Организация быта
Подскажите,что мне делать(вопрос внутри)
Мы встречались 2 года,конечно были ссоры и разногласия,даже расставались иногда,но сейчас ситуация такая, что я ничего не могу понять.Всю прошлую неделю мы с ним провели вместе и выходные тоже,всё было хорошо и не было никаких особых проблем,он ушёл от меня в понедельник утром на работу,после этого позвонил вечером из дома как мне показалось немного пьяный,хотя он в этом не признался,а потом просто исчез.Пишет ночью всего одну смс:приятных снов.Я не могу понять что с ним происходит,человек не звонит уже 3 дня,может у кого были такие ситуации,что это может значить?
"чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" ))))
Ну а если серьезно
1-раслабся спокойно!
2-не надоедай ему а покажи что твоя жизнь интересна и нсышены великолепными событиями и не ты а он должен думать как оказаться в твоей жизни такой полной и интересной у тебя и так дел много
3-он не хочет? Так зачем тебе скушный тип в твоей интересной и насышенной жизни?? ?
будешь бегать за ним можешь показаться жалкой и не интересной)
Ну а если серьезно
1-раслабся спокойно!
Елизавета Полякова
Легко сказать,а когда любишь и сердце разрывается на части,очень тяжело начать действовать в нужном направлении.А по поводу секса,он всегда хочет меня и всегда готов,с этим вообще нет никаких проблем.
Да может у него проблемы возникли на работе, не нужно думать сразу о плохом. Время покажет, не стоит сейчас расстраиваться.
У него другая!! ! А вы как запасной вариант. Он еще не решил ничего.
Елизавета Полякова
А как это можно прояснить,если когда спрашиваешь напрямую,человек говорит что никакой другой нет?
Даже деликатесы если каждый день кушать могут опостылеть. Тем и сложна семейная жизнь, что излишки сладостей приедаются....
Запасной аэродром. А у вас, что его нету? У меня всегда есть если, что куда приземлится.
Елизавета Полякова
Я никогда не создаю никаких запасных аэродромов и предпочитаю искренние доверительные отношения.
он вам изменил. это точно. Чувствует вину. Возможно скоро сам признается.
Елизавета Полякова
Мне почему-то тоже так кажется,только вот как это узнать?
послушай меня, и сделай так как скажу.
Раз уж вы два года вместе, и тебе он нравится, и он сам приходил после ссор к тебе мирится - значит вы подходите друг дугу на 80-90%.Для рода человеческого это сногсшебательные цифры. Не бери в голову чего он там упал на дно, забухал или то что тебе пишут - изменяет. Все это ерунда! Вопрос на самом деле в тебе. Сейчас твой выбор. Он не при чем. Если чесно то мне кажется что ты тоже не подарок.. .
Так вот позвони ему (тут гордыня непричем) ,скажи чтоб пришел (он прийдет полюбому), скажи серьезный разговор. Короче вытяни его на откровенность (тебе виднее как ) .Я думаю он уже созрел чтоб рассказать что хочет от жизни.
Елизавета Полякова
Я уже тысячу раз вызывала его на откровенный разговор,всё это бесполезно.Он говорил что всё нормально и что у него нет никакой другой,только его поступки говорят об обратном:(
от меня так муж ушел. ни слова не говоря. просто подожди. но особо не дергайся. все проходит и это пройдет!
Елизавета Полякова
А были какие-то предпосылки с его стороны?Может что-то странное в поведении и т.п.?Кстати,он потом вернулся?
Посылай ему смс с вопросами, поверь на какую-нибудь ответит.... что-нибудь да прояснится.
Елизавета Полякова
Я уже послала пару смс,ответил сухо и холодно
Другая, однозначно.
Елизавета Полякова
За три дня появилась?Как-то всё это странно,да и в поведении ничего такого не наблюдалась и блеска в глазах не было
чувства проверяются в разлуке. если любит- вернется
Елизавета Полякова
Уже сто раз возвращался-мне надоело принимать обратно
всё что угодно!!!! мож просто чтоб наладить отношения нано реже встречаться?
А может вы ему надоели, но он не может сказать это вам!
А может с ним что случилось? Если нет, то тогда следующее, может быть он хочет таким способом проверить тебя, что будишь делать ты или ему просто без разницы что будит с вашими отношениями.