Было, обошёл вокруг.
Деньги оттуда (если они есть) меня не спасут и не поправят, а проблем огрести - зачем.
Организация быта
Что будете делать,если увидите на улице потерянный кем-то бумажник)))?
выпью водки за здоровье растеряши
Отпинаю в укромное место и с надеждой открою
Будут контакты - разыщу владельца
Не будет контактов - подожду, послежу за объявлениями в районе
Так несколько раз проездные и социальные карты возвращала
Денег не находила )
А все это разводилово - ах-ах, это наш кошелек, у нас там миллион лежал, ты взяла - я знаю много юридических слов, как послать этих граждан
Будут контакты - разыщу владельца
Денег не находила )
В нем точно есть какие то даннъе о владельце, пару кликов и найдем хозаина, в ментовку точно не понесу, прблемма для трех сторон
Ничего, пройду мимо
подниму
возьму, посмотрю что там есть. Если есть информация, как найти владельца, верну. Если нет, доставлю в ближайшее отделение полиции.
ничего
Возьму
Пройду мимо.
смотря где найду. если в отеле/магазине под камерами - то отдам администратору
Меня в 90ые отучили на всю оставшуюся жизнь поднимать бумажники.
Всегда не обращаю на это внимания.
Найду того кто потерял
Лежит и лежит.. У меня свой есть.
Если там будут контакты, в бумажнике, я сообщу владельцу и верну. Если не кому будет отдать, то так уж и быть, себе оставлю)
Если никого нет, подниму. Если есть какая нибудь информация, могу вернуть. Если увижу, что у человека упал, могу догнать и вернуть. Если нет никакой информации, могу забрать. Но сейчас везде камеры, могут быстро найти, так что опасно
Верну
Оля Ллл
кому?
постараюсь вернуть..