Организация быта

Отключили отопление,на улице то вроде зима,что делать?

Gulnur Zhunusova
Успокоиться и смириться. Ты в России:)
Ольга Терехова
Лучший ответ
На грудь принять:))
придушить начальника ЖКО . Сантехника изнасиловать в извращенной форме
буржуйку мастери... обогревателями затаривайся... или пошли всё нах.. и на дачу! ! печку затопил.. заебца!!!
В*
Викаа *
Есть хороший способ жить в таких условиях: берешь палатку и ставишь ее посреди комнаты. вот в этой палатке и жить
Lida Groo
я не переживаю у меня МЧС -печка -защитит от Российского ТСЖ
Улицу от снега очищать
Печку затопи
Сидеть дома и следить, чтобы когда дадут - не лопнули батареи и не полился кипяток
Светлана Худая
Это виновата зима, всегда приходит неожиданно. Для коммунальщиков, для них родимых. Греться всеми проверенными способами.
бабу лепить, можно снежную
Ольга Пикашова
на такие случаи нужно иметь обогреватель (масляный радиатор к примеру) . Они не дорогие, пусть стоит себе в коробке на лоджии.
Наташа Шарова
печь ставить надо в крайнем случае обогревайте калорифером и увлажняйте по мере надобности воздух. ,
Очень хороши масляные радиаторы
если ставить печчь то соединять дымоход или наружу через окно, форточку или же ТОЛЬКО с индивидуальной ветиляционной трубой !
Спать в пуховом спальном мешке, с какими на Северный полюс на лыжах женщины ходили.
Azhar Tulegenova
лучший нагреватель лучевой
Kitty Klap
Есть мороженный самогон.
в зависимости от посадки температуры проконтролировать факт дренирования стояков
I I
Мёрзнуть, адназначна.
И 90-е, когда отрубали и тепло и свет, ставили самодельные буржуйки (из больших газовых баллонов варили) . Выводили трубу в форточку. Надо следить за пожарной безопасностью. Можно приспособить печку от запорожца - она автономная на бензине. Есть на соляре для военных кунгов (на 131-х зилах стоят для перевозки людей) . Если с электричеством все нормально - то тогда киловатки. На домашнюю проводку - не более 3х киловат, иначе может погореть проводка и опять же пожар. Ну и дороговато. Еще хороший вариант - горячую воду с крана через радиатор от автомобиля пропускать - на слив. К радиатору приставить большой китайский вентилятор. Воду отрегулировать -чтоб еле теплая на выходе была. Очень эффективно.
Уроды моральные, не знаете что подсказать людям? Лучше сделать умный вид и промолчать, пишете всякие глупости, у нас дети имеют доступ в интернет!!! Могут у вас почерпнуть вашей глупости.