Организация быта

За окном +26, а в квартире батареи-кипяток. Куда можно пожаловаться или как отключить отопление?

Алена, если дадут дельный совет, не сочтите за труд, дайте знать: Кемерово, +24.
Алима ...
Лучший ответ
жалуйся - не жалуйся.... а сеть одна.... всё равно будете платить... .

у нас хуже - за окном +22+20, а в офисе и дома +18))))))) (отопление вырубили месяц назад)
У нас тоже пытались пожаловаться, так сегодня целый день снег идёт. Открывайте окна и проветривайте помещение, а то завтра мороз шарахне, будите назад проситься.
это где это у вас 26? везёт!!!
T*
Tatiana *******
Хорошо Вам! А у нас сегодня выпал снег! И -1 стало, после +20...
Татарстан, Казань
Оксана Ливнева
Мне бы такие проблемы, а +15 в квартире кому пожаловаться? В ЖЭК ))
Kohaku Tyan.
везет вам.... не жаловаться надо.. у нас 0 и батареи отключили.... хоть воду горячуюю пока оставили.. а то бывает любят весной и осенью без отпления еще и воду отключать...! жар костей не ломит.. а вот холод даааааааа
Мне бы твою проблему за окном +5 а отопления нет
Как и все завидую вашему раю. Мы очень мерзнем. Дайте нам горячие батареи, как согреемся, так перекроем их. У нас на каждой батарее есть перекрывающий кран, жарко-закрывали, холодно-открывали. Очень удобно.
вам везет! а у нас 0 и дождь со снегом! слава богу отопление не отключили... хоть дома тепло!
Про вас забыли наверно)))))))) у нас уже недели 2 как отключили.... так что комфортно
Мы давно батареи поменяли и теперь хочешь- закрой, не хочешь-парься
Аленушка, в наш ЖЭК. В квартире до того холодно, что греюсь на улице.
....взять газовый ключ и прийти с ним в ЖЭК, найти там главного и загонять его до тех пор, пока его личная температура привысит норму)))) ) А если серьезно - обратитесь туда же, но можно по телефону))), а то вдруг обидятся и у вас летом будут горячие батареи, а зимой...)))