Организация быта

что делать и как жить если потерян смысл к жизни

Viktoria T
Искать его в близких людях.
Наталья
Лучший ответ
Вся жизнь - поиск её смысла, на разных этапах разные задачи. Ищи...
Постараться обязательно его снова найти и продолжать жить!!!
Главное не отчаиваться, это временно. Съездите куда нибудь на отдых.
Оглянитесь!!!! Столько людей, которым намного хуже вас, у вас есть зрение, слух, руки и ноги, вы можете чувствовать и создавать, так создайте, что то, не уходите в себя, побольше эмоций, разных.... Жить прекрасно, созерцайте, отдавайте и берите....
Нужно этот смысл переорентировать. И снова захочется жить!
Смысл есть всегда! Ты только не хочешь его видеть. Измени отношение к ситуации, если не можешь ее изменить. Так советуют психологи. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Поменяйте причёску, гардероб, макияж. Запишитесь на курсы, овладейте интересной профессией или хобби, если есть возможность, то поменяйте среду обитания на время, передвиньте мебель... Надо что-то делать, время идёт... куйте своё счастье сами с завтрашнего дня. Удачи!
Не отчаяватьсяи найти новый смысл в жизни! Посмотрит по сторонам. Все будетхорош! Выше нос!
Aliya Kasimbekova
только смириться с тем, что имете. другого выхода нет.
Попытаться найти его снова, главное не опускать руки.
отыскать новый смысл и стремиться к лучшему.
жизнь не может быть бессмысленной!
Предлагаю начать делать людям добро. И смысл появится, и жизнь не зря прожита будет.. . Например, можно начать с того, что присоединиться к тем, кто пытается продвинуть законопроект о Природной Ренте. Подробнее об этом я напишу Вам в письме...
Поставь себе какую - нибудь цель и улыбнись, ведь мир прекрасен!
а у меня тоже потерян, куда двигаться не знаю. до весны поплачу а там вперед. еще пол мира не покоренные мною!!!!
Zinaida Navratilova
Перестань копаться в собственных проблемах, оглянись вокруг, кому-то еще хуже - попробуй помочь.
Принять ванну с лавндой, включить музыку для релаксации, и побагодарить Бога за то, что благодаря этому испытанию Вы станите сильнее, и остальные испытания жизни будут намного легче