Организация быта

Что надо делать,если вдруг потерян интерес ко всему? ??Ваше мнение ???Или такого у Вас не бывает???

Вот так, чтобы ко всему - так у меня не случалось. Если к чему-то, просто меняю круг деятельности, чтобы то, к чему потерян интерес, выпадало из этого круга. Музыка - раз, природа -два, близкие- три, друзья -четыре. Увы, даже если твоя дверь закрыта, всегда найдется тот, кто в нее постучит... и тишина будет недолгой.
Ия
Лучший ответ
Увы увы увы.
Если вдруг потерян интерес ко всему. выброси или раздай все и купи себе что-нибудь новенькое, модненькое. Взбадривает!
пришло время квасить
Было у меня такое... и не раз.... я ходила к психологу, поддержка близких... время... время... время.... а потом взяла себя вруки и сказала СТОП!
Значит я умер.
Надо от всего отдохнуть
я просто какое то время не с кем не общаюсь не отвечаю на звонки отдыхаю иду на природу
Татьяна Пс
Бывает. Тогда я живу без интереса. Это плохо, но что делать?
М@риныч ...
konechno bivaet....nuzno ne padat duhom,vse plohoe kogda-nibud prohodit,glavnoe verit
Жанночка ***
пережить это время
Юлия Морозова
Устала, бедненькая? Надо отдохнуть, успокоиться, взять себя в руки и найти новый интерес в жизни! Удачи!
стоит подумать о себе любимой, чтоб такого для себя сделать!
Напиться
бывает
но я убеждаю себя, что жизнь то продолжается, нужно двигаться и все появится само собой!
никогда нельзя отчаиваться!
Бывает. Иногда просто опускаются руки и не веришь ни во что. Для меня единственный выход - вспомнить и поверить, что я не один и я нужен. Без меня кому-то будет хуже. Значит, не так все плохо, если можешь еще кому-то помочь.
бывает но очень редко
Что делать?
Просто жить, ни о чём не жалеть,
Относится проще к годам,
Потому что приходит Смерть,
Слава богу, если не к нам.
Потому что мы любим Жизнь,
И ещё - мы верим во Свет.
Люди ценят умную мысль,
И ценить будут сотни лет,
Потому сядь за стол, пиши,
А потом загляни в себя:
Все слова идут - от души,
Ненавидя, дразня, любя.. .
Даже чувств людских полюса
Могут выжить, столкнувшись здесь,
Даже чёрная полоса -
Для кого - то добрая весть.

Вот так вот, Оленька!:)
Начинайте делать что-нибудь, хоть уборку или ремонт, работа - лучшее средство от апатии, физическая, конечно.
А всё-таки надо, пусть даже однажды,
Достигнув вершины, догнав горизонт,
Споткнуться и, падая, клеточкой каждой
Почувствовать пропасти гибельный зов.. .
И, силы теряя, в ущелье срываться,
Кровавыми пальцами камни крошить,
И, вдруг, умирая, в живых оставаться
У самого края - в живых оставаться!.. .
Присесть.. . Помолчать.. . Закурить.. .
Рассмеяться.. . и думать:
"Как всё-таки здорово жить! "
Если Вас этот вопрос интересует, значит - интерес ещё не ко всему потерян! Ну и потом, - а может, вы просто такая индивидульность - ну не интересуется ничем человек - и что? !
Какая роскошь - быть не в моде!
И жить, ни на кого не глядя;
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой;
Не прибавлять платформой роста;
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Весёлой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою... ШТУЧНОЙ. ;))
Юлия Иав
Берешь 3 пузыря водки, запираешся на два дня, на выходные, дома, выходишь на сайт знакомств и отрываешься по полной...
Елена Чута
небывает я всегда по чему то замарачиваюсь