Организация быта

что делать,если меняться я не собираюсь.а муж в порыве злости называет меня жирный и т.д.Фото старая на аве

разойтись чтоли? какого хера не расходится если его это не устраивает.сама меняться не собираюсь.
Даже если проблемы с весом ЕСТЬ, такой муж, который постоянно тыкает вас этим в лицо, просто не достоин такой девушки как вы. И отношения с таким человеком просто изначально обречены на провал.
Татьяна Чепурнова
Лучший ответ
С кем меняться-то? С Аллой Борисовной? Или есть еще более удачные варианты?
и чё ты выслушиваешь это...
Если он называет Вас жирной, то сам-то он кто победитель в бодибилдинге или Брэд Питтт русского разлива? конечно. за собой следить стоит, но по собственному желанию, а не по капризу мужа, а то ему сегодня - жирная, а завтра худая! ((( Ему в Вас только внешность важна?
Olya Davidenko
некоторык люди свои комплексы вымещают на родных. возможно он сам-не айс. и пусть не оскорбляет Вас-и вообще жирная-это как дети ругаются. ужас. ему сказать про Вас нечего. вот он и привязался.
"говорит что я дура" - ну с этим то я абсалютно согласен.
Tatyana Dugli
А по-моему, подобные выпады куда как красноречиво говорят о его отношении к вам. Любимого и уважаемого человека так не называют.
Так что пусть шагает лесом.
не хочешь меняться, поменяй мужа...
Дай ему в нос, пусть потом вые.. тся с кривым носом.. . может заткнется.. .

РС: Доходить до подобных унижений, тем более со стороны мужчины, по моему это предел.. . Вам стоит обсудить с ним эту тему, пусть за собой следит или выскажет свои недовольства не "в порыве злости"...
толстовато
Евгеshа ***
фото выложи, а мы определим кто прав, а кто виноват!!!!
Если есть реальный лишний вес, нужно понимать, мужчины любят эстетику - что в этом плохого? Ради мужа.. . я бы похудела, ну и ради себя. Что и делаю...
Aziza Madjitova
Мне кажется, что вы худышечка, так, что не обращайте внимания, а ещё скажите, что нравитесь другим и у него нет вкуса! Может задумается!
стройте отношения и Любовь с тем, кто будет Вас уважать, любить и ценить.
Проживайте свою жизнь, Вам комфортно в Вашем весе? У Вас нет заболеваний из-за веса? Пусть идет лесом. Предложите ему подрасти на пару сантиметров.
Lilia Capcelea