Организация быта

Как думаете удобна эта кровать? (фото)

Она оригинальная, но по-моему неудобная!
Анюта Маркелова
Лучший ответ
здорово!!! думаю, что оч удобная)))
неудобна.. . где покупать постельное белье для такой кровати? да и на кровать сие изобретение не тянет - скорее на татами...
Sofiya Chublova
она висит? ну не знаю, как с вестибулярным аппаратом. но веревочки точно будут мешать, цепляться в волосы и т. д.
думаю что нет....
Елена Бизбиз
ну, незнаю.... в темноте как-бы не перепутать, где ноги, а где голова....: -))) и потом, я люблю, чтоб в изголовье висел "ночник",а тут где его повесить...
Галина Карзина
Думаю где взять круглую простынь и как на неё по пьяне взгромаздиться.
ДА
Даша Аверина
матрас ортропедический?
нет, не-бось как в невесоммости, а вдруг пукниш так улетиш в окно
Vita Long
Прикольно. Все уже хотят на нее запрыгнуть.
Meiramgul' Egizekova
Если бы она не крутилась, то все норм. А так попробуй засни, а еще если пьяный, когда и так вертолеты летают....
да, а ещё прикольная и вобще красивая такая
это гамак!
Интересная, но нсчет удбная или нет.. незнаю
под моим весом порвутся канаты )))
**
*olia* ***
она опасна для жизни. цм сместиться к краю, скинет тебя, шея запутается в веревках, и ты уже разлогаешься.
думаю, да. Такая прикольная! Тоже хочу круглую
очень удобная. мне нравиться. где такую купить можно?
Может и удобная, но страшновато как-то...
Офффигенная кровать! Завидую...
Забавно конечно, но наверняка удобная - вот и смысл выражения - я опять летал во сне
она наверно раскачиваться будет) думаю не удобная)
__
_@дия _
Мне кажется что удобная, но безопасность не гарантирую
Думаю очень удобная!!!
Да.
Будешь ворочится не упадешь т. к она большая и круглая.
А если доползешь до края----веревки остановят.
Вот только укочать во сне может.
она классная спору нет но не удобная