Организация быта
Что вы думаете об этих шортах, фото не моё, я дородная баба.
Надеюсь, я не нарушаю правила сайта. Фотка из ВК.

Думаю кто у таких родители. Вообще нет вкуса? Жуткая одежда. По ходу джинсы порвали, а больше носить нечего, вот и обрезали по дыры.
Татьяна Тараканова
она замужем, тут другой вопрос "куда муж смотрит"
Судить таких нужно за сексуальные домогательства к мужчинам!!!!
Татьяна Тараканова
она замужем, хотя ей 19-20 лет
Провокационные. Малолетки носят. Что - вот смотрите, что выросло, а нельзя.
глупо и безвкусно
То есть Вы баба рослая, полная, с крупной фигурой.
Смотрите что такое "ДОРОДНЫЙ" в словарях.
Татьяна Тараканова
рост выше среднего, размер одежды 46, вполне себе дородная
Вульгарно. Мне не нравится, когда ж-у и сиськи вываливают на обозрение. Сразу видно низкое происхождение.
Всё равно что их нет.
Лучше совсем без них.
вот дородной бабе и надо такое носить.. хоть свисать будет чему, а здесь и смотреть не на что )
Я бы ходила в таких только дома
Половина жопы голая
Давай уж совсем без них!
Это одежда для мужа/бойфренда спешл.
Половина жопы голая
Давай уж совсем без них!
Это одежда для мужа/бойфренда спешл.
Татьяна Тараканова
это не моё фото
Порнография. Потом на агрессию будет жаловаться.
прошманд... А
Татьяна Тараканова
по секрету, она замужняя дама
Ужас.
Я в подобных случаях думаю так - сними уже, дура, штаны и иди по улице как макака. Кстати можно красной краской там подкрасить ещё.
Похабщина.
Татьяна Тараканова
ты фанат Painkiller?
какие мммм щечки)
Для курорта пойдёт. А так их хозяйка показывает, что хочет секса.
Татьяна Тараканова
и она, кстати, замужем
А.... это шорты... я думала это пояс)
Соседка на даче постоянно такие одевает, когда мой муж работает со стороны их участка, мне все равно, но женщину всегда украшала скромность.
у меня стринги шире
Это ультрашорты)
Где шорты то ?!
кусок тряпки
Татьяна Тараканова
да уж, ограбили девушку
Нееет, конЕЕЕчно не нарушаешь... ты же сАм модератор чёртов и есть... сам себя же не удалишь, падла... ток других дельных ответчиков можешь закрывать, гнида позззорная... /
Татьяна Тараканова
нет, я простая студентка
Отрицательно.
Нормальные шорты. Ну немножко укороченные. Если бы фигура хорошая была у девушки, смотрелось бы получше. У меня соседка почти такие же шорты купила в магазине Мой Ангел , +7 (499) 322-04-02 . Но у нее фигура то что надо и сидят лучше.
кошмар