Организация быта

носите короткие шорты летом?

одели бы короткие шорты если были бы растяжки на ногах и возраст за 30? лишних кг. не было бы?
Главное, куда. На пляж, дачу, на отдыхе, конечно. А по городу нужно еще лук продумать, чтобы все стильно и не вульгарно смотрелось.
Евгения Емельянова
Лучший ответ
Совсем не худышка и не молоденькая,
но шорты ношу с удовольствием.
У меня жена на даче носит нормальные короткие шорты. Она у меня стройная .
В отпуске только в шортах и в майке. Во мне 49 кг, я спортивная, фигуру не стыдно показать. Но у нас в Спб не принято на работу (у меня очень достойная) в таком виде являться
Fatimka Dusalieva
нет не ношу. целлюлит
Эвелина Греку
пора запретить законодательно, как в питере
Gulzat Kakimova
Не ношу, маленький рост и растяжки.
Все-таки короткие шорты-одежда для длинных идеальных ног. А я обхожусь длинными легкими юбками)
Уже не ношу - варикозные звездочки
Айгуль
ношу
фигура позволяет, а возраст уже нет, только на балконе и квартире ношу
Не совсем коротенькие, сантиметров 20 выше колен могу себе позволить.
За 50...
Natalie Popova
Нет не одела бы с такими параметрами
И сейчас неношу
На даче ношу
В саду-огороде ношу.
Одела бы. Кому какое дело, что я ношу.
Ирина Руденко
мне почти 36...не ношу уже... кагбэ тетя все еще красивая. но не тинейджер))
ношу 7/8 джинсы или бриджи
Назифа Гайнуллина лучше у платье чем такая убогость как джинсы 78 или
Ношу. И носила бы, какое кому дело до моих растяжек, не в штанах же париться. На пляж ведь ходите в плавках? Так и в обычной жизни чего стесняться. По большей части дело до Ваших ног есть только Вам, окружающим все равно.
Одевай, не ссы, а то шмонька взмокнет
Дина Концевая гии.. сам ты шмонька
Легко