Организация быта

Сегодня иду на банкет что лучше одеть шорты или юбку чтоб другие жёны захлебнулись?

Чем они должны захлебнуться, вином или спермой твоего мужа? Надень то, в чем тебе будет комфортно и приятно провести вечер. Какое тебе дело до чужих людей? Зависть со стороны это сглаз на тебе, болезни твои и твоих близких. Поэтому в старину люди всегда ходили очень скромно и максимально закрыто. И дети в основной массе получались здоровые...
Светлана Фёдорова
Лучший ответ
Юбку. Оденете шорты - они, "другие" захлебнуся от радости...
Не забудьте вьетнамки!
Карин, не надо быть Гадиной)))
Марина Исхакова значит юбку
на банкет - уж точно не шорты и не джинсы, если не хотите, чтобы захлебнулись от смеха....
Козырева Юлия
а что так надо чтобы захлебнулсиь?
похоже на то, что вы так самоутверждаетесь.. . для чего? сейчас помоему никого ничем не удивишь)))
Ирина Най
юбку!! ! шорты не особо прилично... да и мужики больше юбки любят..
А я бы одела шорты, а сверху юбку.
.K
...|Lena Kovalenko|...
естественно юбку и не типа шорт а классическую тогда все упадут её как-то подзабыли поэтому будет выглядеть эффекктно сташое поколение одобрит а молодые позавидуют это же не китайский ширпотреб
Короткую юбку и высокие каблуки
Юбку конечно а если есть возможность то лучше платье с открытой спиной
Ну конечно юбку.
а лучше брюки. пусть думают что ты такая бизнес-вумен и так вся красивая зачем тебе юбку.. . пусть завидуют, что ты с их мужьями рабтоаешь или общаешься на равных
идти без шортов, без юбки и без трусов- тогда это будет последнее приглашение, точно.
Трудно кого то удивить шмотками разве какой то неординарностью, а вот интелектом может быть.