Организация быта
сегодня идти в театр,спектакль в 7..одеть нечего..думаю начать шить юбку-может успею или забить и идти в джинсах?
Забей конечно. Будешь торопиться, и юбку испортить можно и ненавидеть начнешь это мероприятие. Отдыхай уже! Суббота!
иди в джинсах - чё тут такого?
не на тебя же все смотреть будут, чесслово
Там большинство - в джинсах. Надень верх поэстетичнее- для себя, и хорош!
Если не успеешь, можно и без юбки
Успех обеспечен
зрители не будут смотреть на сцену :-)
Успех обеспечен
зрители не будут смотреть на сцену :-)
Зависит от театра и постановки, по-моему. На классику я бы в джинсах не пошла. С другой стороны, уверяю тебя, как только сейчас в театр не ходят: -))) Летом я и в ШОРТАХ барышню видела в "Балтийском доме", СПб.. . Вот тебе и "культурная столица"((((
может сбегать купить?? или у подруги одолжить?? ?
не надо в джинсах!
а зачем шить-то? завернитесь в ткань а-ля индийское сари. в театре сразу поймут, что натура Вы творческая и очень неординарная :))))
Не, в джинцах в театр не ходят. Может просто по магазинам пройтись?
Каждая женщина сталкивается с этой проблемой, но учитывая, что свекровь на подходе и муж трепещет, лучше придумайте, что-нибудь поэстетичнее, чем джинса. Удачного "похода". (Я не ошиблась, свекровь к вам едет?)
Katya P
даааааааааааа
Джинсы - лучшая одежда
Согласно этикету в джинсах в театр не ходят. Иначе на вас действительно все будут все смотреть, но при этом думая: "Как можно было прийти в храм культуры в джинсах?! " Не комильфо.
Попросите помощи у подруг, если вам нечего надеть. Кстати, в брюках можно пойти.
в джинсах в театр только деревенщины ходят.. можно попросить у подружки что-нибудь.. )