Организация быта
Когда последний раз ходили в театр, понравился ли спектакль?
Давно. Любой спектакль - это работа. Там или работают, или сачкуют. Вам охота после работы опять на работу? Часть актеров тоже после всяких презентаций с перепоя на спектакль приперлось. И, обычно, это самые востребованные..
Диана Коваленко
Я как-то попала на спектакль "Три сестры" во МХАТ,так не знала когда дождусь конца спектакля....Помню был Невинный,Киндинов, Майорова Елена, Киндинов с Невинным часто сидели с закрытыми глазами, так как не их реплики были...и их затемняли...не очень это всё понравилось..так что - как же вы правы...
Если честно, в театре последний раз была хрен знает в каком году... Ещё юной.... Что-то там про секс было.... Не помню.
Последний раз смотрела "Одиночество в сети" очень понравился... Полгода в театре не была... уже манит.... надо куда то купить билеты) вот прям сегодня афишу просмотрю)
В мае на балет "Спартак" - очень понравилось.
В начале ноября собираюсь опять же на балет "Анюта".
Года два назад была) ) На "Отелло". Отелло нам очень понравился, Дездемона была какая-то малолетняя дура, которая играла отвратительно. В результате к концу первого акта мы уже ждали, когда ж он ее задушит, а в середине второго акта из зала доносилось: "Да души ее быстрей! "
Живем мы в небольшом городе Тобольск называется! В театр ходили в это воскресение! Спектакль назывался "Всеобьемлющее"-автор сценария Калида из Екатеринбурга. Была премьера и открытие сезона. Спасибо Вам за вопрос, так хотелось высказаться по этому поводу, была даже мысль написать в газету и сделать какой-то диспут по этому спектаклю! Как только сходим на первый спектакль, даем сами себе слово, что туда (театр) мы больше не ходоки, затем в течении года, все забывается и появляется надежда на изменен ия к лучшему. Но все по старому.! Наверное это судьба всех провинциальных театров, бездарный режиссер, не интересные работы актеров, все скучно, серо, и не талантливо!! Но Театр по прежнему любим!!!
Очень понравился спектакль. Весенняя гроза, в театре имени Ермоловой.