Организация быта

девушки, женщины, а вы в театр в чём ходите?

TG
Tatiana Gonchar-Kvasha
1 137
как в чем? платье. шпильки.. зимой не хожу в театр.
Юляша Синютина
Юляша Синютина
94 966
Лучший ответ
Если знаю, что вечером идти в театр - стараюсь избежать джинсов. В сумку бросаю длинную нитку жемчуга - он подходит под любой наряд. Чаще всего на мне что-нибудь черное. Губная помада красная. Готовый образ!
Елена Панова
Елена Панова
64 922
а я в театр не хожу..
как и полагается - в туфельках, в вечернем платье, с маленькой театр. сумочкой.. . -стандарты у культурных людей не меняются
Sanduwa ***
Sanduwa ***
90 506
Смотря по сезону, но в кроссовках и джинсах точно не хожу.
Каюсь, в чем хожу обычно, в том и в театр. Т. е. черные джинсы, футболка с тематическим принтом, единственное, что кеды меняю на казаки. Я платьях -жемчугах себя чувствую, мягко говоря, некомфортно.
Леся Бутко
Леся Бутко
52 567
черный брючный костюм..
Платье коктейльное, невычурное, каблуки. Разве что на концерт (не сифонической музыки, конечно), а группы какой-то, например, могу в ждинсах и рубашке придти, смотря кто приехал.
черные брюки, белая блузка, джемпер. Туфли не надеваю, один раз замерзла, больше не рискую.
Платье до колена, но нецветастое- полосатое, а любое до колена, до икр а обувь хоть на низком, хоть на шпильках, просто элегантныуй кэжл. Не заморачивайтесь особо. ТУТ КОНЕЧНО ВСЕ- ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ, ЖЕМЧУГа. Бред . Может раз в пять лет ходят. Мы с семьей раз в месяц- два ходим. ГЛАВНОЕ ОЦЕНИТЬ И УВАЖИТЬ ИССКУСТВО.
АК
Алена Камра
1 905