Организация быта

Для чего может быть нужна девушка интроверт, у которой весь театр действий разворачивается глубоко внутри, а снаружи она

деревянная статуя?
Nurgul Tamayazova
"Весь театр действий глубоко внутри" - это не интроверт, а аутист.

Рядом с близкими людьми интроверты вовсе не деревянные, напротив, даже более эмоциональны - т. к. выплескивают все на небольшую группу родных и близких.

Из-за дурацких школьных учебников, где бездарный не разбирающийся в теме автор убого описал принцип разделения на интровертов и экстравертов, люди полагают, что экстраверты - это такие весельчаки без комплексов, а интроверты - зажатые безэмоциональные селедки.

Это далеко не так. Разделение идет не по этому признаку. Разделение идет по признаку, куда человек идет за положительными эмоциями.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
для того, чтоб была рядом, но не доставала экстравертскими замашками.
Ольга Сухачева
Идеальный вариант.
Не болтает без умолку, не шумит, не достает, не требует развлечений, тихо сидит себе и сортирует своих тараканов по полочкам...
Кому что нравится..
Nurgul Tamayazova Это типа "универсальный" ответ для любого вопроса во всех категориях и во все времена?
Chacun a son gout !
Liubow Poeche
кому нужна?
Ирина Сенниковa
На самом деле все не так плохо
Валя
а в постели тоже деревянная)?
Nurgul Tamayazova Нет, в постели она пластмассовая.
У тебя есть такая девушка и ты не знаешь как её применить?
Пока разберёшься в её богатом внутреннем мире, пока поймёшь его...
Познакомься с девушкой-экстравертом и не заморачивайся.
Ирина Гаева
не правда. интроверты просто меньше с людьми общаются меньше и больше любят побыть одни. ну тут еще зависит от того, насколько он интроверт. кто-то просто не может общаться с большим количеством людей, устает от них, а кому-то нужно чтобы вообще рядом никого не было. да, может интроверты не подходят для громкой и быстрой жизни, но эмоции они проявляют так же как и другие типы личности - как люди, а не статуи
Nurgul Tamayazova Ага, она просто с улыбкой поздоровалась, а ей кажется, что она уже в любви призналась. а ей не ответили взаимностью и отвергли.