Организация быта

пожалела девушку с ребенком, которую муж со свекролвью выгнали из дома..

я снимала 2-х комнатную квартиру,и впустила ее во вторую комнату... год ее утешала, помогала, т.к. она была без работы...а теперь она устроилась на работу, привела этого мужа в квартиру и ходит победительницей.. Что делать? Как ответить на такую наглость? На мои возражения, она говорит, что она платит половину и имеет право на личную жизнь... Мне кажется это непорядочно, если у вас дружная советская семья ну и снимайте отдельно и живите счастливо...
как говрила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО... РАДУЙСЯ- ЗА ОПЫТ ЗАПЛАТИЛА))
Евгения Баскова
Лучший ответ
так если вы сами снимаете, все можно решить с квартирной хозяйкой, квартира в любом случае не ваша, а распоряжаться ей может и должна хозяйка.
Софія Рошко
Вот уж точно ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Придется вам наверное другую квартиру найти.
Лидия Лекс Семенихина Викуша, спасибо за поддержку...уже ищу...
не можете уговорить ее съехать, съезжайте сами.

а что ей теперь из-за Вас с мужем расставаться? Вы же ей его не замените!
Лидия Лекс Семенихина Зря вы себе крылья прилепили, они вам не помогут...такие как вы не летают...
Найдите себе другую квартиру
Я уже давно пришла к выводу-никого не жалей-аукнится 100% :)))) Жалейте только себя :)))
Безумен тот кто людям доверяет.
квартира по договору снимается?
если да - то договор ей в зубы и до свидания. Смените замки по договоренности с хозяевами.
Если нет - заключите договор. И смените замки.
Лилия Кравец
Тяжелый случай. Действительно лучше поговорить с хозяйкой и поменять замки. Она так всю свою семью может к Вам перетащить. Наглость - второе счастье
Теперь понимаешь, что не зря ее выгнала свекровь?
Именно за такую наглость - хозяйничала в чужой квартире.

Выход только один - найди себе другую квартиру. Как-то иначе от этой пиявки не отвяжешься...
Катюша Шелест
Хозяйку устраивают такие жильцы? Может Вам встретиться с бывшей свекровью Вашей соседки. Ведь она же смогла как-то выгнать эту нахалку. Очень грустная история. Вот так добрых людей становится все меньше. Меня за мою доброту еще и обокрали.. . Не отчаивайтесь!
Алла Шашкина
Если вы составляли контракт при сьеме квартиры, то выгнать ее не проблемма. Если нет, то приведите знакомого мужика и пусть он поживет немного у вас
Елена Иваненко
Лишнее подтверждение- не делай добра.. .
Свинья Ваша соседка. Наверное, бороться- бесполезно, себе дороже выдет. Снимите другую квартиру (хотя правильнее было бы её гнать в шею!!!!).
Оксана Еремина
Я бы выгнала! Нахалка какая!
Очень вам сочувствую, попробуйте сами сменить местожительства. А ее оставтье, ей Бог судья.
Elena Nikitina
Лидия Лекс Семенихина Да... я уже после долгих раздумий так и поступлю
Да.. . Вам не позавидуешь.. . Давно пора сказать ей "до свидания! "
С такой же наглой физиономие выставить их что называется нафиг. Причем постараться это сделать быстро и без особого шума. Есть муж, вперед на баррикады!
Да, дела. Ваша ситуация еще раз доказывает, что хороших людей из квартир не выгоняют. Поговорите с хозяевами квартиры. Или им все равно кто у них проживает?
вот поэтому даже при съеме квартиры надо договор у нотариуса оформлять
Ирина Фролова
Если у Вас с ней нет письменного договора, можете её смело вышвыривать на улицу. Она Вам долг ещё за помощь должна, если есть чтонить.
ну что вы, ей УЖЕ повезло с мужем.. . пусть и дальше ТАК везёт. не трогай.. . оно и не пахнет.
Конечно, мы не знаем условия договора по найму жилья. Поэтому сотет такой:
попробуйте сами найти квартиру- нервы целее будут. Война, хоть и маленька заберет у вам и силы и нервы.
Лидия Лекс Семенихина Спасибо,...да я и не буду воевать, плакать хочется....незащищенность....
Не делай добра-не получишь зла.
Лилия Аблаева
мне кажется лучше вам снять др жилье, благо сейчас все стало дешевле... если что пишите на почту помогу..
Анна Фраш
не делай добра, не получишь зла.
Лидия Лекс Семенихина согласна...только грустно как-то..
Галина Павлова У тебя есть мужчина? вот пусть он поговорит. ну или через хозяев действуй.
ищите другое жилье
К сожалению благие дела всегда выходят боком. У меня была подобная ситуация. Я думаю, Вам нужно обратиться к хозяйке квартиры (если у Вас с ней хорошие отношения) , чтобы именно она отказала этой "дружной" семье в аренде квартиры, мол выселяйтесь все.... А вообще практика показала, что добрых дел делать нельзя, очень больно потом за это расплачиваться. Желаю Вам удачи в вашей маленькой войне.
гони ее нахер
Лидия Лекс Семенихина Она с ребенком, и квартира съемная...Придется самой искать..просто сейчас зима....