Организация быта
Девушки, женщины, вы любите подчиняться мужчине?
Когда выяснила (довольно быстро) , что муж меня умнее, спокойнее, рассудительнее, ответственнее и т. д. и т. п. почувствовала, что просто рада ему подчиниться. Он в семье Главный. Это с моей консервативно-традиционной точки зрения - правильно!
Нет, не люблю и не подчиняюсь. это меня унижает.
Настоящему мужчине, а не самодуру - очень!
Смотря в чем... если в сексе - то да... А вообще нет, не считаю себя хуже мужчины.... В плане значимости...
Надежда Аниськина
А вот вам персонально другой вопрос: Почему феминистке так стараются во всем подражать мужчинам - в одежде, действиях, рассуждениях, даже работу выбирают преимущественно мужскую? Неужели они мужчин считают идеалом и предметом для подражания?
Во-первых, смотря в какой ситуации.. .
Во-вторых, если я за этим мужчиной, как за каменной стеной, то почему бы и нет)) )
Если умному и адекватному, то почему бы и нет...
ну если только изредко и то в постели))))
Я еще не до такой степени себя не уважаю...
Галина Саберзянова
да ну а вдруг в секс игре
Если он хочет мне купить подарок, согласна подчиниться его воле, но подарок выберу сама.
Смотря какому. Мужчине самодостаточному, любимому - отчего же не подчиняться...
Подчиняться НЕТ, а вот делать для него всё ДА
Люблю подчинять мужчину себе! Но мужа себе выбрала такого, которого, знаю, что никогда до конца не подчиню. Вот она, женская логика....))) ) И в этом все счастье - найти золотую середину!
смотря в какой ситуациии
ситуации разные бывают
Пробовала, не понравилось! Мужчины быстро входят во вкус и начинают перегибать палку.
если он умный то да.
мдааа