Организация быта
Зачем вы, девушки, таких же любите? )))
Очень многим девушкам нравяться женоподобные парни (мне в том числе). Интересно, это какой то сбой в программе? Ведь мужик должен быть чуть красивее обезьяны по идее (брррр!!)

У тебя проблемы с гормонами. Ты, наверное, и оргазма при сексе не испытываешь. Вообще, в природе нет границ. Нет четкой границы между мужчиной и женщиной. У тебя сдвиг в сторону мужчин, поэтому и нравятся женоподобные. Скорее всего ты росла без отца или отец был слишком "стерильный". Сексуальные предпочтения закладываются в раннем возрасте и, в основном на основе обоняния.
Так же, возможно, ты пользуешься гормональными противозачаточными, эффект - полная дезориентация.
Елена Кузьменко
Ух ты! Спасибо, КЭП!
у всех вкусы разные .))
Если Вы сделаете опрос, то убедитесь, что мало кому нравятся женоподобные парни! Вы скорее исключение...
На вкус и цвет приятелей нет, один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.
ужас какой-то... мне реальные самцы нравятся..
а мне женоподобные мужчины и мужеподобные женщины не нравятся.
Человек ищет в своей половинке обычно то, чего не хватает ему самому . Большинству женщин все таки нравятся мужеподобные мальчики ))
Это не чуть красивее обезьяны, а как минимум развитое мужское тело.
Мне такие омерзительные парни не нравятся брррр
мужчина в первую очередь должен мужественно выглядеть)) )
а это.... ОНО.... мальчик-девочка)) )
если глубже копнуть- то можно объяснить почему некоторых тёток на таких тянет)
а это.... ОНО.... мальчик-девочка)) )
Фуууууу!!!! Я таких не рассматриваю))))))
Фуу!! ! Какое мерзкое, безполое существо!!!!
женоподобные парни - не нравятся, по мне, когда мужчина красив, но и мужествен одновременно!
на вкус и цвет - все фломастеры разные!