Организация быта
Где найти такую девушку которая бедет любить таким какой я есть., которая будет сильна волей чтоб не совращатся на
грешности этой жизни... которая ценит такие понятия как семья, которая всегда поймет и поддержит
Вы сами со временем встретите такую, Всевышний сведет или судьба (как вам больше нравится) . Главное-будьте сами достойны такой девушки
Судя по высокопарной речи и сути запросов: исключительно в религиозной секте.
Там обычно легко можно найти девушек-амёб, позволяющих вытирать о себя ноги, разрешающих мужикам бить себя и думающих, что так и должно быть. И вообще без интересов кроме детей, кастрюлек, сковородок, тряпок и веника.
Nika Nika
Главное чтоб была собой а не волком в стае..индивидуальность я оч уважаю..не люблю женщин из курятника которые не чем не отличаются от других..не внешностью не характером
Ищу жену, способную создать
Уют в хлеву, в конюшне – благодать.
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,
Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить «прости»
Способную и через года увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь.
Способную построить так бюджет
Чтоб деньги были, даже если – нет.
Способную прощать мои грехи
Способную читать мои стихи…
Способную, короче говоря,
Жить с тем, чем столько лет являюсь я!
Уют в хлеву, в конюшне – благодать.
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,
Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить «прости»
Способную и через года увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь.
Способную построить так бюджет
Чтоб деньги были, даже если – нет.
Способную прощать мои грехи
Способную читать мои стихи…
Способную, короче говоря,
Жить с тем, чем столько лет являюсь я!
Кто ищет - тот всегда найдет!
пока ты тут сидишь их другие разберут
в монастыре или в ските Уж больно многого вы хотите ничего не предлагая взамен? Судя по всему, вы тот еще зануда и эгоист ...
Nika Nika
Алина вы по детски наивны
Вам грозит 100лет одиночества.
Сам-то уже такой? Нет ещё? Тогда стань таким и искать будут уже тебя. Хочешь жить с богиней? Стань богом.
Оставь заявление в небесную канцелярию...