Организация быта
Пишет мама сына. Скажите. Что мне надо написать его девушке, которая не отвечает ему на смс? Что бы она ему сама написала.
Вот что надо написать моему мальчику, который пишет девушке, а она игнорирует его. Он ее безумно любит. Что мне ей написать то, после чего бы она стала моему мальчику писать и любить его еще больше?
Отправить ей смску - Позвоню, когда сочту нужным. Сама позвонит минут через 5.
Ну если мама удет за мальчика писать - девушка убедится, что права игнорируя мальчика )))
девушке нужен парень, а не мальчик .
Оторвите мальчика от вашей юбки и позвольте ему самому жить и решать вопросы своей личной жизни
Максим Иванов - Вы мама несчастного юноши?! ((((((((
Букет цветов послать. Поступки, а не слова нужны.
с таким просьбами к Богу, это не в нашей компетенции
не пиз.... ди.... мама сына....
А вы и свечку им в первую брачную ночь держать будете? Сам разберется, не лезьте.
Мамаша, а вы и в койку с ними тоже ляжете?
Насильно любить не заставишь. Как будет, так и будет. Это для Вас они маленькие но на самом деле уже большие и самостоятельные!!!!
А лучше бы не лезли вы к молодежи, без вас разберутся) Засмеет девчонка потом вашего сынульку) маменькин-сынок будет)
пусть напишет - куда заехать за тобой на своем ауди а8 дорогая? стопудов ответит
Я так поняла что вы в его комп влезли и еще хотите в его жизни порулить Оставьте их в покое Сами разберутся
Потому и игнорирует. Если мама будет за мальчика, его девочкам смски писать, девочки станут шарахаться от мальчика. Несчастный мальчик. Вот же, мама досталась!
думаю, ответа нет..
П****лей прописать ей, должно хватить. Лучше встретьтесь с ней, пообщайтесь. Вдруг стерва какая, тогда лучше забыть про неё. А ещё лучше вообще взрослым не лезть в отношения детей.
лучше не вмешиваться
Ответ один: Денис Буркханов, ютуб. вы еще к президенту влезти