Организация быта
Мне 45, всегда живу с мамой, сыном 10 кл.. Изменится ли личная жизнь, если она поживет теперь у старшей богатой дочери?
Думаю вы не успеете за пару дней..))
Можно было бы тут массу шуток отписать.
Но понимаю Вас. Среди знакомых были анологичные случаи.
Во первых за Вашей матерью сестра не будет ухаживать.
Скорее всего под каким нибудь предлогом привезут Вам ее назад через неделю. ( Если б хотела чтоб мать жила у нее - давно к себе забрала )
Так что увы! Придется Вам эту благородную миссию нести до конца.
А насчет личной жизни - тут уж Вам лучше самой посещать терреторию избранного. ( Или пусть он хоть жилье для такого арендует . Разумеется лучше бы было чтоб он к Вам вселился если пожелает )
Как же Вашей маме не повезло с детьми!
В таком возрасте - и сплетничать на весь мир о маме?!
Это ваши семейные дела и спрашивать об этом здесь в вашем возрасте, по крайне мере не прилично-ЭТО ЖЕ ВАША МАМА!
Ваша жизнь зависит только от вас если захотите то изменится
это мать, какой бы она не была.
Надо все попробовать! Потом виднее убдет!
Не поняла вопроса. Вы живете у мамы или она у вас. Это большая разница. Если вы живете вы маминой квартире, то простите, но скатертью дорога вам.
А вот если у мама у вас, тут совсем другое дело.
мама=есть мама, какая есть - такая и хороша, другой . не будет Цените то время, пока она с вами.
А ваша л/жизнь от нее Не зависит. Устраивайте ее на территории бойфренда, а маму не "пинайте" из дома к сестре, и обратно.
А сплетничает потому, что вы мало ей внимания оказываете, не выслушиваете ее.
Воспользуйтесь моментом и устраивайте, наконец, свою личную жизнь.
Конечно изменится, если Вы этого хотите. Мамы - чудесные люди, но после определённого возраста дети должны жить отдельно. Вам уже пора птенца на крыло ставить - вот вместе и начнёте новую жизнь. Только не переусердуйте, почувствуйте сначала прелести жизни без маминой опеки, не тащите в дом первого попавшегося... Всё у Вас будет хорошо.
личная жизнь от матери не зависит