Организация быта

если ты не уверен что тебя твоя девушка ЛЮБИТ или ты думаеш что она с тобой встречаеся только из за денег ! Что делать ?

?? ??
Если вы уже сейчас сомневаетесь-расставание неизбежно, что бы на самом деле ни было. Когда любят-верят в лучшее.
Не люблю советовать, но рискну: не вздумайте проверок никаких устраивать, рискуете разрушить всё своими руками. Даже отрицательный опыт-это ваш опыт. Не уверена, что проблема в девушке. Вас что больше любить не за что, кроме денег?
Рашида Абдрашитова
Лучший ответ
А ты -то ее любишь? Не задавался бы таким вопросом!
Если бы я хоть допустил такую мысль ...Я
бы не всречался больше с ней, а остался в
приятельских отношениях.
Надежда Ник
Значит, ты не уверен, что ты ЛЮБИШЬ её.
найти другую.
Вы не в ней не уверены, а в себе. Неужели всерьез допускаете мысль, что сами по себе ничего не значите? Что делать? Жить и радоваться. Деньги есть, девушка есть - чего еще надо? :)
А ты скажи, что тебя очень сильно коснулся кризис и денег больше нет и займи у нее денег, когда отдашь, скажи, пока не известно.
Время всегда всё расставит по своим местам и будет ясно
Дарья Шигаева
веришь не веришь - чушь все это. если бы у меня были сомнения на это счет, считаю что надо проверить её на "вшивость" прикинся, что у тебя временные трудности с деньгами, разыграй какую нибудь ситуацию- вариантов куча и посмотри на её реакцию, поведение. все станет понятно сразу. На месте мужиков, я бы обязательно проверяла так девушек- а то все они "белые и пушистые" когда нет материальных трудностей, а в семейной жизни все бывает - как здесь не ошибиться? ! Вообще, обеспеченным мужчинам трудно в этом плане....
Если уверен, бросай её
проверь скажи что переезжаешь в другой город надолго поедет она за тобой?