а по вашему, он должен ее порвать и сьесть ?!
почему? ведь это определенный этап в его жизни ..и наверняка не плохой .. человек не должен уничтожать свое прошлое ..!это ему не мешает прекрасно жить и любить вас ..!
Организация быта
Как быть если он говорит,что вас любит,а сам хранит фото девушки(первой давней любви)?Стоит ли задуматься?
Никак.
Это хорошо, если молодой человек помнит первую любовь, значит, он-романтик и сентиментальный человек. , а не проходимец:)
От прошлого никуда не деться. И у вас есть прошлое.
не стоит задумываться а то додумаешься. 1-я -это просто память
Стоит спросить его об этом, а вот по тому как он о ней рассказывает вы и поймете, что она для него значит! Удачи!
Просто это его прошлая жизнь и не обязательно уничтожать фотографии
Почему вас это смущает? Вы не доверяете своему МЧ ?
Он ведь не делает из этого тайны. Излишняя подозрительность может разрушить отношения.
А о чем задумываться, я считаю это просто воспоминание о прошлом,
Не то чтобы стоит задуматься... но внимательней присматриваться не помешает.
Стоит поговорить. Может это его идеал! Если тебя это сильно задевает, попроси его удалить это фото.
Сто пудов не любит
По-моему, Вы уже задумались, раз сплашиваете :(
Задуматься стоит! Прикинь, есть ли у них возможность возобновления отношений? Если нет, то ничего страшного, пусть вспоминает... Будь сама собой не старайя быть на неё похожей, это не сблизит вас лишь напомнит ему о ней. Если он с тобой, значит еу это надо, а первая любовь у нас у всех когда-то была!!!
Не стоит говорить, что видели фотографию. У каждого должны быть свои ЛИЧНЫЕ воспоминания. Пусть смотрит, это лучше, чем любовница..
может он хочет просто оставить на память