Организация быта
Где хранить чемодан, если нет кладовки? (фото)

если не на верх ни в низ невозможно, сшейте чехол, из ткани как покрывало на диване, сверху в цвет мебели планочку из фанеры приклейте и будет такая полочка на которую можно поставить вазу с ветками или лампу...
Лично у нас тесная панельная пятиэтажная хрущевка и чемодан все время лежит в спальне на шифоньере, никому он не мешает.
антресоль! Или наполнить сезонной одеждой, сшить чехол втон к покрывалу и сделать ПУФ! Удобно ноги класть, когда читаешь сидя на диване.
У нас тоже нет кладовки, храню на антресолях в шкафу
Накрыть и до лучших времён убрать в уголок. Чтобы не пустовал, можно несезонной одеждой и обувью заполнить.
Ну надо же! У меня такой же только синий! Выкинуть и правда, жалко, тоже место ищу. Хочу подруге впарить, пусть на дачу отвезет летом (старые вещи туда сложу, на даче пригодятся).
На шкафу или под кроватью. а лучше сделать в прихожей антресоль.
у меня в коридоре стоит, накрыт плёнкой, чтоб не пылился, его и не видно
на шкафу.... или соорудить над дверью полку ...и закинуть туды)))))))
Раньше под кроватью хранили))
Я свой в шкафу храню. А в чемодане несезонные вещи: зимой летние, летом - зимние :)
Приобретите больший чубодан и храните его там )))
Подарите соседям
у нас такое всё в шкафу
у нас чемодан за дверью всегда открытой комнаты стоял