Организация быта
У вас в квартире есть кладовка? Что вы там храните?

у меня рыбацкий шмурдяк лежит и велики стоят
Кладовка тёмная комната есть . Примерно метров 5 получается . У нас там стоит шкаф и сделана гардеробная . А все закрутки и прочее у нас на даче в погребе лежат
есть. там всякий хлам
Такой точно нет. Никаких съестных запасов. В кладовке чемоданы, пылесос и пр.
стиральная машинка стоит, еще один унитаз, ведра, и остальная хозяйственная утварь
есть простенок между шкапами, лыжи там старые, сумки с тряпьем которое жалко выкинуть, одеяла/подушки всякие.... закрутки в шкафу храним и под кроватями
Нет кладовой ( Плохо .
Есть каптерка в подвале дома - там все .
была... мы её разнесли и расширили кухню
Никогда не было, слава богу)
Есть подвал
Кладовки нет, а жаль.
есть, в квартире маленькая, там посуда редко используемая, запасы моющего, и всякое по мелочи, в подвале большая, как комнатка, там консервация живет, овощи
канешна есть) хранится там, всё,что жалко отнести на помойку-например хлебопечь, с инструкцией на швецком, шагоступ... скороварка в упаковке.. а! на подвесе три арбуза для НГ) и чимаданов куева туча
Кладовки нет. Есть в прихожей шкафы, где храним бытовую химию, кухонные приборы, что редко использую.
Есть конечно, правда не в самой комнате, а на балконе, у нас был очень большой балкон и мы решили как то распределить экономично площадь и сделали там кладовку. Правда делали не сами, а обращались к профессионалам, они сделали отделку балкона и заодно небольшую кладовку отгородили, вот и храним теперь там закупорки, варенье и прочие продукты