Организация быта

Девушки, а вы любите домашнюю работу? Готовку, уборку...

Готовить люблю, очень нравится готовить какие-нибудь новые блюда, но это потому, что сама люблю вкусно покушать, а себе любимой кто же лучше угодит?!)) ) К уборке отношусь философски -надо, значит надо! Зато когда уборка закончена, валюсь на диван и испытываю чувство глубокого удовлетворения. Но вот гладить - НЕНАВИЖУ! и никакая философия не помогает (((
Марина Сидоренко
Лучший ответ
Готовить люблю, убираюсь потому что не люблю жить в грязи, а вот гладить терпеть не могу.
готовить люблю, убираться нет, но не жить же в грязи
Я так люблю порядок, что охотно занимаюсь всеми домашними делами.
Не люблю. Забирает у меня время, которое я могла бы посвятить любимому рукоделию.
Елена Флусова
Не могу сказать, что люблю, но есть такое слово "Надо"... люблю, когда дома чисто.. . А готовить люблю...
Готовку я люблю больше уборки. Но тоже не всегда люблю и готовку.
ненавижу
это необходимость и мало кто это любит)
А куда жк деваться, приходится !
Каринка Гой
убираться иногда нравится, но редко, в основном потому что "надо", а готовить люблю!
Елена Чагирева
Да! ! Обожаю, мля!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((
Irena Vickun
нет, не люблю,
А Вы с какой целью интересуетесь?)) )
Думаецо -любая работа должна оплачиваться.
И домашняя в том числе. От этого зависит и отношение к ней)) )
У меня)))
Анна Козаренко Конечно. Оплачивается это любовью и подарками мужа)
даже если не любишь, делать приходиться! но лучше жить в чистоте, чем в грязи...
да!! ! если никто не мешает, и других дел нет)) ) !! еще все это нужно делать на голодный желудок!!
нет. а что?
У меня подруга о-очень это любит. Но я - не моя подруга. Если надо, сделаю, конечно, куда ж я денусь. Но испытывать от этого удовольствие? Может, лет через... надцать. Когда уже больше себя некуда будет приложить.))
Да когда есть настроение и дома никого