Организация быта
Кто придумал такое, что если мужчина (женщина) не любит ребенка пассии от другого брака то и ее не любит?
Что за бред я все понять не могу? Человек ищет половинку себе и любит ее, при чем тут дети, родственники и прочее?
Узнала бы кто придумал, оторвала бы голову)
Мне пять лет общения с дочкой мужа понадобилось, чтобы принять её и начать относиться к ней с симпатией.
а как иначе?. . ну, хорошо не любить, но относиться по-человечески, уважать и заботиться.. . человек должен осознавать в какие сани впрягается, а если нет - так зачем связывать жизнь с человеком, у которого ребенок?
СОГЛАСНА!!!! Никто никому ничего не обязан, а тем более не обязан любить чужих детей....
Это не бред, а жизнь. Дети, это не прошлое, а настоящее и будующее. Не пренимая ребенка своей пассии, ты делаеш больно в первую очередь своей второй половинке.
Ольга Украинченко
а если мне не нужен ребенок, мне нужен любимый человек которому буду нужна я а не то чтобы я ребенка обхаживала и лелеяла?
И это при том, что подавляющее большинство женщин не только не считает нужным любить ребенка от предыдущего брака своего мужа, но всячески препятствует их общению
никто и не просит любить чужого ребенка, но раз она приняла этого мужчину, то должна принять и его! и это не бред! бред то что вы пишите!
Это не бред, это правда. И раз вы не понимаете этого, значит не любите по настоящему.
чёс это
Идиот придумал. Сколько родных (пап и мам) не любят своих детей страшно подумать, но все очень индивидуально. У меня был муж ( не отец моего ребенка) он так относился к моему ребенку, что мне порой было стыдновато за свое поведение. Главное помнить, что это дети с душой и чувствами.
Все логично! Как и то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так и любой мужик понимает, что ухаживая за понравившейся ему женщиной, он в первую очередь стремится наладить контакт с ее детьми. И ей серъезные намерения продемонстрирует, и, в случае чего в лице ее детей приобретет сообщников.