Организация быта

а не кажется ли Вам что мужчины так себя любят,что женщинам стоит у них этому поучиться?

Потому что в женщине еще и инстинкт материнства и она начинает заботиться о нем. А мужчина привыкает к этой заботе и со временем принимает это как должность. Дальше хуже, он уже считает, что это твоя святая обязанность ухаживать за ним. Привыкает к тому, что он центр вселенной. Ты для него становишься обслуживающим персоналом и матерью его детей. Все это называется - ЖЕНА. Любовница - это капризная прелестница, за которой нужно ухаживать, а то бросит. Ей дарят подарки, перед ней стелятся, с ней ласковы и щедры на ласки.
Поэтому кончайте относиться к мужьям как к детям.
Ирусик )))))))
Ирусик )))))))
973
Лучший ответ
Надежда Фролова спасибо Вам за ответ!...Вы даже почти ответили на следующий мой вопрос,который я хотела задать...еще раз спасибо!
Отнюдь, женщины любят себя не меньше, а зачастую даже больше чем мужчины, но умело скрывают это от посторонних, т. к. от природы очень хитры.
Надежда Фролова где бы мне этой хитрости набраться?:)...а то вся как "на ладони"...а это совсем не ценется...вот и вспомнишь восточную мудрость:"хитрый значит умный"(((
кажется)) еще как)) иногда даже мужу завидую)) это ж как надо себя любить чтобы искренне считать что он самый-самый)))) для меня он конечно такой, и я для него такая, но для самой себя я.... думаю я очень критична к себе
Sanam Shakirova
Sanam Shakirova
16 604
когда я еду в час пик в переполненном транспорте летом и вижу и нюхаю всё это, я думаю; ну почему они так не любят себя и не уважают окружающих?!
за несколько лет супружеской жизни, я наконец то научилась у мужа любить себя так как любит он себя
ну по крайней мере я так думаю
Да и женщины себя очень любят, так что ВСЕ МЫ ХОРОШИ______))))))))))))))))))
Я каждый день у него учусь...
Елена Горская
Елена Горская
1 595
Ооо!! ! Это точно! Хорошо, что не все такие...

Похожие вопросы