Организация быта

Когда вы последний раз были в театре и что смотрели?

На пьесе Чехова "Чайка". Где-то полтора года назад. Честно, чуть не уснула в театре.. ))) Блин, не мое это. В кино сходить люблю, а вот театр нет, засыпаю там.
Виталина Кузнецова
Лучший ответ
Каждую неделю ходим с мужем, мы театралы. 15 июля на "Дон Жуана" ходили
На концерте была весной. До этого несколько лет назад "Чокнутые королевы" с Лией Ахеджаковой.
Был в МХТ имени Чехова ещё зимой смотрел Идеальный муж. Ещё есть желание сходит в Ленком Современник и Табакерку . Вот с осени с начала сезона схожу обязательно
Елена Ельцова
В молодежном русском театре "Крибли-крабли-бум".
В школе, были в авиационном музее.)
В мае балет " Спящая красавица"
В прошлом году наконец попали на Князя Игоря в Мариинку-10 лет ловили момент, 4 часа кайфа... а в детских мы ежеквартально
Регина Ганиева
Очень давно, лет 15 как. Я не люблю театр, ия не люблю лицедейство
Olga Nuhalova
"Жизнь - театр, а люди в ней - актёры"... Пока всё в театре, умирать не тороплюсь.
В мае "Не покидай свою планету" по Экзюпери с Константином Хабенским и ансамблем Юрия Башмета
Таня Гуц
в Оперном театре. смотрели "Лебединое озеро" Чайковского
я ходил в Кронверк Синема в этом торговом http://www.waypark.ru/Activity/kinoteatr-kronverk-sinema ,смотрел человека паука нового, показался мне немного детским хотя там 16+ ,но все же. актер мне кажется хороший влился в роль, но я все таки думаю что Тоби Магуаер был самым лучшим на роль человека паука)