У нас билеты на спектакли столичных, питерских театров от 3 тыс. А если всей семьёй идти?
Конечно, ходила бы!
Организация быта
...а если бы билеты в театры и на концерты были бы ..дешевле,Вы ходили бы на такие мероприятия чаще?)
а на КОГО, блин???
да. . это всё так грустно.... давно влюблена, например, в Квартет И - когда-то смотрела многое у них, но вот на День Выборов так и не смогла пойти - цены зашкаливают и даже мужчин раскошеливать НА ТАКОЕ не решаюсь....
Может я не по теме - но о наболевшем. Соседка подешевке купила билеты на елку моим племянникам. Те поехали - а оказалось - Подделка!!!! Дети в шоке - мама не понимает - в чем дело???? Вот вам и дешево!! ! Скупой платит дважды!! ! Так что надо подумать где и что покупать. А в театры меня что то давно не тянет. Как то уже все в прошлом. Когда дети были маленькие - с ними ходила. А теперь уже как то не интересно Ничего. Максимум - кино. Но тоже дорого.
В кино водят поклонники, а в театр я сама могу себе позволить трижды в месяц, у меня не Москва :)
а как же.. с удовольствием ходила бы....
Да не очень эти мероприятия интересные, чтобы туда часто ходить - пару раз в год вполне достаточно.
конечно
Я бы там просто стала "ЖИТЬ"!!! :)
Елена Светлакова
...как приятно такое читать...вот и я бы-...но,купив вчера билет на спектакль с Т.Васильевой...за 1000 и позавчера на О.Бассилашвили с Хазановым за столько же-поняла...на ближайший месяц-усе)))
Нет. Куда хочу я и так хожу.
Несомненно!!!!
Конечно, обожаю театр. У нас люди сидят дома и ругаются, а если бы чаще ходили в театр, на выставки и на концерты, то появились бы впечатления, было бы что обсуждать друг с другом.
Ходила бы, если бы билеты стали дешевле на 80-90% от той стоимости, что сейчас нам предлагают известные артисты. Тогда хоть каждый день!
Ходила бы с удовольствием!
конечно без вопросов....
с удовольствием!!!!
конечно ходила бы с огромным удовольствием!! ! Вот сейчас очень хочу на один спектакль в Сатиру, а денежков нету.... (((
Айгулим Сыздык
на какой спектакль?люблю сатиру!
Да я и сейчас туда хожу часто
Нет.
У нас в городе отличный театр, мы частенько всей семьей ходим.