Организация быта

Ваши супруги ходят с вами на концерты и в театры?

Регулярно. Времени валом на выходных, как раз чтоб увидеть театр или выставку и умереть. А еще мы по утрам пьём сок, бегаем, кушаем круасаны и читаем свежий выпуск Нью-Йорк Таймс))))))))
Ирина Лузина
Лучший ответ
Анна Калинникова И говорим исключительно по французски)))
да, конечно, я хожу с мужем. если нам обоим нравится конкретный концерт или спектакль. если нет - каждый идет на тот который выбирает по своим предпочтениям
Елена Фуреева
Мы всегда вместе ходим
Анна Зайцева
да, вместе ходим
Меловая`
да
Гуля Досанова
На концерты и театры меня самой не хватает. Мне интереснее природа, и прекрасно, если у мужа есть время составить мне компанию на хайке по горам, лесам или берегам)
Да, мы ходим вместе.
Нет, но им есть замена.
Да мы часто выбираемся вместе куда нить
Да
Viktor Emma Wagner-Konowetz
Зачем мне какие-то супруги, пусть без меня ходят.
Та Самая Алёна
да и на футбол
да, мы любители поболтаться везде. Свекровь приехала к нам с гости на месяц, так мы за три недели тринадцать раз были в кино (без детей)). На спортивные мероприятия ходим больше, чем в театр, филармонию любим, и концерты любимых групп - от посещения в концертном зале до небольшого клуба.
Оксана Ашугова
Нет, к сожалению . Мой супруг на работе 45х15, за те пятнадцать дней не до выхода .
Да, всегда вместе ходим.
Ирина Антонова
последний раз последний раз ходили в органный зал.
Да. На хоккейные, футбольные матчи тоже вдвоём. Всегда.
Miss Mira *
Не ходим. Темный лес какой- то. Компенсирую кино, книгами. Одна не люблю ходить.
С одной стороны страдаю от этого что не вижу спектакли, кконцерты, а с другой понимаю что все это второстепенно. Есть более важное . Природа, тишина, лес и т п
Все- таки сборище людей и представления и дело рук и воображеения человека, т е искусственное.
А закат? Рассвет?? Давно видели?? Никто не смотрит особо.
Всегда хожу на такие мероприятия сам.
Ruxsona Zakirova