Организация быта

Мужчины, а вы с любовницей в театр, кино, в ресторан ходите или только занимаетесь основным любовным делом в наёмной

квартире, в гостинице, в машине и т.д.?
А нафига?... для этого есть рабочее время... если его не хватает.... то можно и на работе.. . под задержаться...)))))))))
Карина Багирова
Лучший ответ
Татьяна Романова Ну, если условия на работе позволяют... Тогда конечно.
Ходют-ходют.
Знаю точно.
И не спрашивайте "откуда")))
Что может быть лучше собственной кровати? Я прекрасно готовлю. А ресторан любовнице не потянуть! Хороший мужчина не всегда имеет хорошую жену. Некоторых женщин секс не интересует. Мой знакомый за 10 лет занимался сексом с женой 10 раз с большим скандалом.
Акнур Татенова
Настёна Бружайте Холодных женщин не бывает - бывают неумелые мужчины!
Представляю каким противным был Ваш знакомый...
На обед в субботу приглашаем...)))
Ирина Голышева
Отвечу как любовница: мне рестораны, кино, театры на те часы, когда вместе и не нужны (я и с подругой потом схожу) . Летом иногда выезжаем на природу вместе (повалятся на травке))))) ) а так занимаемся сексом, чем больше времени на это уходит, тем лучше
мы одно время работали вместе и ездили в сауну. в кино, театр и т. п. не ходили, это, по-моему, бред полный. просто сексом занимались - и все. а теперь живем вместе.
Просто Слава)
меняй его на другого, пока следующий не поведет " в театр, кино, ресторан" и так до бесконечности . А что такое любовница? -- она нужна только плохим развратным мужикам, хороший мужчина не имеет любовницу.
Ходить в люди - опасность спалиться. Это когда брак уже никак не ценен и нет смысла скрываться - тогда уже можно не думать об этом.
Мы, умные женатые мужики, ходим не к любовницам, а к проституткам, заплатил и получил за то что заплатил, никаких соплей опять же со стороны женщины
Соня Царева а нам умные и не нужны, у нас гениальные....