Организация быта
А если мужчина говорит, что вы готовите "намного лучше, чем в ресторане... " считаете это комплиментом или
меркантильностью ???
Комплиментом, сижу и радуюсь... .
Ну во-первых потому что по ресторанам мы частенько ходим.
А во-вторых он работает периодически в общепите (бизнес по ремонту, электрике....) , где его кормят.
Потому приятно)))
я бы восприняла это как комплимент
это жирный намек, что рестораны ей не светят)
У меня вообще говорит, что мог бы питаться одними яичницами и пельменями, наворачивая при этом вкусный борщ.
Вот и пойми этих мужиков.
Объективной оценкой реальности я это считаю.) )
Мой муж именно так и говорит, но он не меркантилен, как раз наоборот способен удивить широтой размаха. Жлоб у нас в семье я!)))
Если мужчина нередко посещает хорошие рестораны, то это скорее всего будет не правдой.. . ну может ляпнул чтобы приятно сделать...
Мне муж говорит, что я готовлю лучше, чем в ресторане, и занимаюсь сексом лучше. чем, хм.. . девушки-профессионалки) )
Предпочитаю считать это комплиментами и в подробности не вдаваться))
как комплимент, ибо у меня уж то не ест, сё не будет, этого не хочет, не так подали, то горячее, то острое, то серобуромалиновое, так что не уверена что в ресторане ему всё понравится.
со стороны "своего мужчины" сочту это чистой правдой.... он у меня очень необщительный... и.. за 30 лет брака, в ресторане был раз 6-7)))
Мужчина (нынешний) скажет вам, что угодно, лишь бы скорее вас оприходовать (ну, вы понимаете)
Комплиментом на грани меркантильности)
Считайте это чудом!!!!