Организация быта
Почему, когда мужчина смотрит на красивую женщину, жрущую и пьющую в ресторане за его счёт в три горла, в сказку про
"стакан воды на старости" вообще не верится?
Если она пьет и жрет в три горла, да еще и шляется по ресторанам, она уже не красивая.
Только совместная жизнь сможет подтвердить или опровергнуть это.
О, опять обиженку кто-то объел. Да кто с таким дерьмом в ресторан-то пойдет?)) Уйми свои мечты, нищеброд.
вы такой умудрённый реалист нигилист циник. Это с одной стороны хорошо, падать не так больно будет, а с другой стороны плохо, ведь как повезло людям, которые живут в сказках. Синяк бабахнут, и думают что получили гарантии любовь серьёзность и ответственность, а время то покажет кто что.
пока всё хорошо--много желающих прибиться погреться с нами под солнцем. А вот когда беда--тогда и увидим. Может быть человек даже удивит своей самоотверженностью и верностью, что скажем--вонакакбывает... А может --напротив, опустит вниз и покажет, что всё чем он жил---иллюзии, думал что любовь, а оказалось птица насрала просто. НО по крайней мере они дают шанс людям, проявить себя в старости. А вы--не даёте))
Всегда удивляюсь вашим вопросам. Они все какие- то мерзкие, а ответы и комментарии еще противнее.
Умутжан Омарова
Ну-уу, знаете, Светлана Ивановна, как говорит протоиерей Андрей Ткачёв: "Чистому всё чисто грязному всё грязно" :)
Да хватит придуряться. Если ты потащил ее в ресторан, то намерен иметь секс. И не надо тут рубаху рвать и прибедняться - я бедный нищастный пожалейте. У тебя тоже своя выгода.
Умутжан Омарова
Секс- это выгода? И давно? Всегда он был в убыток.
У таких мужчин с женщинами бывают только товарно-денежные отношения. Они по-другому не умеют.
Те, кто ноют, что женщины твари, дают только богатым - такие же, просто нищие.
А зачем в ресторан? Купить грудку куриную, и на природу, на шашлыки. Машина же есть . Заодно попросите помочь с приготовлением, оцените кулинарные таланты . И дешевле выйдет, и на природе сразу отработать съеденное сможет.
Нина Слёзкина
А женщина должна отрабатывать угощение?
Умутжан Омарова
Надо будет попробовать:)
Если выбирал женщину только за внешность, то что удивляться, что женщина выбрала мужчину только за кошелёк.
Ну если тарелки супа жалко для женщины, то нечего и в ресторан водить их.
Ой, ну я все поняла. Поняла в чем Ваше предназначение в этой жизни.
ты себе сначала пожрать купи, а то читаешь и понимаешь, такое только голодный и обиженный по жизни мог написать
Умутжан Омарова
Только от кафе отъехал. Комплексный обед +0,5 кваса. Перед этим 0,5 холодного пива Балтика, нулёвка. Ещё предложения будут?
Она еще и принимает в три горла, когда у тебя дома нет. На супружеской кровати
Разипа Шектыбаева
Опытный мужик видать. Намучился бедный.
И такая прям на глазах толстеет, как будто шину накачивают! : )
Ты просто не ту нашел. Как всегда маникюр понравился? Вот и женись на маникюре.
Умутжан Омарова
Как ты догадалась? У тебя фамилия не Глоба случайно?