До того момента, пока ей станет совестно, неудобно и она скажет: - Хватит, теперь я буду платить за то, что жру сама.
Вопрос возник так просто, теоретический, из любопытства так сказать. После прочтения женских анкет о том, что мужчина должен быть "жедрый, добрый и заботливый". Просто интересно, среди этих всех запросов есть место для женской совести, или нет.
Организация быта
Сколько среднестатистическая женщина может сожрать еды в ресторане за счёт мужчины?
Много, сейчас эти ожп массово этим промышляют, даже термин такой придумали - пустожорка (от "пожрать впустую") – девушка, которая сходила с мужчиной на свидание в ресторан, нескромно поужинала за его счет, не предоставив интимной компенсации за еду.
Милый, я не голодная.
Среднестатистическая про себя "жру" не скажет никогда
мне удобно есть только за счёт своего мужчины, с которым я давно сплю. А с новым готова свою еду оплатить сама. А то накормит, а потом ещё и отработать заставит. А так - сама за себя плачу и ничем ему не обязана.
Кофе с сигаретой и бокал вина. Рыбку со спаржей или креветки в кляре.
Среднестатистические не «жрут», они воздухом и салатным листом как минимум до бумажной свадьбы подпитываются.
я бы попросила чай и пирожное .
А чаще мне самой за мужика платить приходится ...
Солнышко Т
Что на бутылку дешёвого пива развёл, разорилась небось?
Не переживай, гораздо меньше, чем ты за счёт бабы.
А довольно свинство с вашей стороны такое спрашивать. Которые без денег — не ездют с дамами...
я н-р могу три пирожных, и одно надкусить
*nacten'ka Ermakova*
Ну это ещё ерунда. Многие целый день могут не есть, чтобы вечером за счёт мужика ведро салата влезло.
*nacten'ka Ermakova*
Так бабы не скрывая об этом друг перед другом хвастаются.

Зависит от размера желудка
Спросите у своей мамы, сёстры или дочери. Ну кто есть у вас из кровных родственниц.
А мужиков нет среднестатистических, которые приглашают даму в ресторан, даже на кафешку "не тянут". Лучше сразу оговорить, что каждый сам за себя платит.
"— Я никогда не завтракаю, — сказала она." ( Моэм)
"Она весит теперь триста фунтов." )
Самая большая боль пикаперов