Организация быта
Вопрос на счет мужчин
Приехали к родственникам и хозяин семейства, сколько мы находились, столько и ходил в одних трусах, когда приезжал с работы. Это ведь не культурно? Лично меня это постоянно раздражало ( это мой дядя был)
Когда один дома это одно дело или когда только все свои члены семьи . А вот когда посторонние или гости это совсем другое . Как то неудобно и не прилично .
Нормально всё. Не нравится - езжай к себе домой и устанавливай ТАМ свои порядки.
Противно, согласна.
Это некультурно). Но он у СЕБЯ дома вообще-то, а не у вас в гостях. Поэтому ему позволительно.
вот я сейчас сижу голышом, вечером приедут гости, завтра уже так не посидишь, буду мучиться от жары и ходить в штанах и футболке (((
У меня, конечно, не ответ на ваш вопрос... Но я думаю -вопрос воспитания. Когда мой муж переехал ко мне (а я жила с мамой).... он на ухо заметил мне потихоньку... Ты уж как-то в одной футболке без штанов по квартире не бегай, пожалуйста ..И на моё -??- спокойно так же мне на ухо прошептал- А вот мне перед твоей мамой неудобно
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Пусть хоть без трусов, это его квартира и порядки его, не нравится-скатертью дорога.
Он у себя дома вправе ходить как хочет. А вы могли бы быть культурнее-остановиться в гостинице, а не стесьнять людей.
Елена Иванова
Они нас сами пригласили .. Мы 10 лет не виделись
Елена Иванова
Ну он же хозяин дома) Ладно вам, будьте проще и радуйтесь, что не голый)
Люди, которые пишут, что можно в трусах ходить перед 17летней племяницей, или не в себе или что-то уже хуже.
С одной стороны да, а с другой он у себя дома, как хочет так и ходит :)
в трусах то нормально ) вот еслиб без )) ахахах то да )
Да всё нормально! Мужику свобода нужна, тем более, что он дома. :)