Организация быта

вопрос скорее к мужчинам,но могут отвечать и дамы

очень часто слышала и наблюдала такую картину-мужчина,когда работет дома-не важно с чем с бумагами,с инструментом,он раскидывает все это вокруг себя на определенном растоянии.Так вот это что он таким образом "метит" свою территорию? или просто неряха, а может какие другие варианты?
Галина Клят
Мужчины, в отличии от женщин, пользуются логикой !!!поэтому перед началом работы он подготавливает весь инструмент и необходимые вещи для проведения последующих работ, ведь главное, чтобы все было под рукой и в поле зрения !!!тогда и работа ладится, не отвлекаешься по мелочам, чтобы вспомнить или найти недостающий эллимент !!!а так же и складывает его после проделаных работ на свои места, по своему, так как ему будет удобно !!!А женщины просто лишний раз наводят суету !!!Все дело В РАЦИОНАЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВРЕМЕНИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!ведь невозможно собрать ПАЗЛ не имея под рукой все его составляющие !!!
Светлана Апсалимова
Лучший ответ
Галина Клят браво! ответ настоящего мужчины
Гыыыыыыыыы, и оч часто он метит свою территорию не поднимая крышки и мимо унитаза!
Айнура Курманова по своим домашним обо всех не надо судить
Елена Пономаренко 5б за комент!!!!
Большинство мужчин устраивает беспорядок только с нашей, женской точки зрения. Для самого же мужчины это определенный порядок, удобный ему во время работы.
Наталья Мартакова ну вот есть же умные женщины...
Елена Пономаренко я бы уточнила - мудрые, а разбросанные инструменты пустяк....
Тут все в комплексе.
неряха! а если метит значит первобытный теотёсанный мужлан!
когда вы готовите, у вас на кухне тоже на кухонном столе не идеальный блеск)))
Галина Клят представьте себе-порядок,пусть не идеальный,но хлама и мусора нет,сразу убираю
Это для того, чтобы было все и всегда под рукой... а убрать за собой слабо..
Мария Т
ещё носками он любит метить территорию:))
Убирать за ними инструменты - дело также неблагодарное)) ) потом будет шум-гам "куда ты дела мою отвертку, сверло и тп"_)))
Наденька *****
Елена Пономаренко не знаю, у нас все инструменты на своих местах и никто их никогда не ищет....
Елена Пономаренко возможно, но мы любим все делать своими руками, инструментов много, поэтому для инструментов у нас отведено много места, все просто...
Вы еще забыли упомянуть, что убирать за них приходится нам женам, это у них в крови, но мой по дому все делает сам, ни разу мастера не вызывала, поэтому убрать за ним инструменты не сложно....
Alena L
скорее они это делают для удобства
Илона Я
вариант один. лежать на диване и нифига не делать. и ничего, после него, убирать не надо будет.
Оля Волкова
Галина Клят вопрос об уборке не стоял,а о способе ТАК работать
Оля Волкова ну тогда надо жить с женщиной,вот идеальный порядок будет.
а вообще-то не заморачивайся, я ответил,и вопрос приняли.
:))) Так просто удобнее работать, когда всё под рукой и всё сразу видишь :)))
нет. просто так проще всё быстро найти и взять. хаос относителен. это всего лишь нестандартный порядок вещей.
ІФ
Ірина Фазан
Человеку как биологическому существу не нужно метить территорию, для этого у него есть другие инструменты. В данном конкретном случае лично мое мнение, это просто совпадение и поиск логики и определенности там где ее нет. Итог - просто показалось :))) нет в этом ничего такого
Какариками главное пусть не разбрасывается!
Это они так свою территорию метят, особенно когда носки по всему дому разбрасывают!)))))))
Sveta Bludova