я тоже никогда не была, ни там, ни там, ни там))), ну вот так сложилось, не знаю, даже, почему, и
особо не переживаю
Организация быта
Навеяло... Я что, единственная, кто ни разу не был в кино и ресторанах?
Ну вот сейчас и почитаем сколько еще таких.
денег нет- сиди в интернете. вы из этих?
Диана Аникина
из тех самых.
в свое время я ходила в кино несколько раз в неделю (не было компьютеров и билеты на вечерний сеанс стоили 10 коп, люди в кино вели себя адекватно) Сейчас я любой интересующий меня фильм могу найти в интернете. не буду тратить деньги на просмотр и не буду нервничать из за того. что кто то рядом непрерывно жует поп-корн, разговаривает на весь зал и кладет ноги на соседнее кресло, в ресторан можно сходить пару раз в год, но не больше. в санаторий бы тоже не поехала. если бы не было проблем со здоровьем
Ну в кино-то я был, это наше всё ;))
А вот в ресторанах и курортах и правда, не был.
Это отклонение наверно такое-боязнь общества большого. Живете сами с собой в ладу и ладно! Лишь бы на душе было хорошо.
И в какова причина этого недоразумения?
Лучше поздно, чем никогда. Давай иди ка в кино.
Не свистишь?
Диана Аникина
всмысле?
да
не верю
так не бывает
Диана Аникина
вот уж придётся поверить. не была и всё тут.
матушка, вы не из скита...
Если вам пятьдесят- не поверю) Если двадцать- всё впереди....
А в кино то почему не были?
"Вся жизнь впереди,
надейся и жди"...
Видимо вы единственная.
Значит, самое интересное у Вас впереди
ой, да вы немного потеряли ))
Начинай с кино
Сходите на Звёздные войны 7 =)
такого не может быть
К вам в деревню кино не завозят? Так сходи на экскурсию в соседнюю, хоть увидишь как картинки по белой простыне движутся.. Начни просмотр с фильмов: Ленин в октябре и Чапаев!)
люди, проживающие в глубинках, селах, поселках тоже не все были в ресторанах и на курортах....