Организация быта
Вчера была вдали от дома, погода -20,зашла в ресторан поужинать и испытала неловкое чувство, что я в джинсах+В чем ходить?
В чем ходить в ресторан при такой ситуации?
Как сейчас помню, в середине восьмидесятых приехала я в Комсомольск-на-Амуре в гости на пару дней, ехала на верхней полке, ничего из одежды с собой не брала, поэтому была одета, как мне казалось, круче некуда: в вельветовых слаксах темно-бордового цвета. Однако в ресторане мне суровый администратор, борец за нравственность, преградил путь, и подружки кое-как убедили его меня пропустить, поклявшись, что я буду робко сидеть в уголке. Впрочем, мой наряд имел такой необыкновенный успех, что еле отбилась от приглашающих танцевать, ибо поклялась, что штанами светить не буду)))
Не знала, что эта проблема так актуальна до сих пор)))
Я в театре в джинсах видела, что там ресторан.
без разницы совершенно. в ресторан поесть ходят. одежда может быть любая
А что такого даже в Москве в ресторан в джинсах ходят . Джинсы разные бывают.
Вы способны оплатить? Тогда ходите в чем хотите. Любой каприз за Ваши деньги.
Трусы крайне желательны.
У нас в таком виде обслуживание может быть даже лучше, потому что только богатые люди могут позволить себе одеваться небрежно в ресторан.
Сейчас многие в ресторан в джинсах ходят...
Сомневаюсь, что вы были в ресторане. Давно уже туда спокойно ходят в джинсах, чтобы просто поесть, никто в вечернее платье не наряжается.
Ну а в те немногочисленные рестораны, где строгий дресс код-вас бы не пустили в джинсах.
хреновый ресторан! Там, где ты вип-клиент, без разницы в чем ты пришла.
Я везде в джинсах, они хорошие и недешёвые.
значит ресторан не ахти, раз там неуютно чувствет себя человек в джинсах. Вы все правильно сделали, зашли и покушали, Это им минус...
в зимнгих брюках есть и утепленные джинцы
Брюки...
в ватных штанах, телогрейке, оранжевой жилетке и в валенках
Оксана Салагаева
Ещё папаха с красной лентой и топор за поясом.
В ресторан наряжаются те, для кого это событие, происходящее раз в несколько лет.
А те, кто ходят туда поесть об одежде особо не думают
В платье по температуре в ресторане этом. Но и чтобы на улице в нем не было холодно. Короче, наденьте кофточку. Потом ее можно надеть или снять.
В чём удобно и лучше где пожрать можно, а не только обеднеть и остаться голодной
а что в ресторан надо наряжаться?
Ольга Луценко
а я думала надо?
нормально в джинсах. Не праздничный банкет же!