Организация быта

Зачем народ прётся в рестораны?

Нормальные, уважающий себя, деловые люди ходят в том, что нравится и в том, что удобно. В ресторан в чём м нравится и удобно не пускают. У занятого, делового человека нет времени ехать домой наряжаться. Поесть можно вкуснее и дешевле в разных кафе. Тусуются там в основном всякие закомплексовпнные и психически больные, пришедшие туда специально для того, чтобы позировать и красоваться в нарядах. Что делать там нормальному человеку, который воспринимает ресторан как место для питания?
Товарищ на днях поделился, что его после тренировки в спортзале в ресторан вечером покушать не пустили. Спросил его: - А какого "икса" ты там забыл? Меня вот тож как то не пустили, обхожу это заведение десятой дорогой. Уже и закрылось оно помоему.
Я обычно в таких случаях говорю, что я в стрингах в мавзолей Ленина ходил и меня пустили!
Наталия Григорик
Лучший ответ
В основном-тёлок снимать....
Солнышка * На практике обычно тёлки сами мужиков снимают, а не наоборот. Я был в ресторанах не менее 500 раз.
он месяц доширак жрёт чтоб потом сходить в ресторан
Это как в гости сходить.
Катя Паукина
тож не понимаю, любят когда за ними ухаживают
как теперь жить?
да вроде уже все позакрывали?
Ресторан не только про еду, это больше атмосфера. А ваш друг в спортивном костюме пусть идет в кафе.
*V
***олька Vesna ***
Тебе не понять. Да это и хорошо, что ты в ресторанах никогда не был.
Halina Linich
Я вообще не понимаю "прикола" есть на людях, к чему эта тяга демонстрировать принятие пищи? Гораздо спокойнее можно поесть дома, для неумеющих готовить давно придумали доставку.
Алена Малюта
...anara Smailova... хотели бы, чтобы исчезли все рестораны и кафе ?
Bloody Girl мне не забыть
когда я там был первый раз.
уговорили вечером зайти.
зашли. осмотрелся. и извиняйте уж - а ипать. кто там.!
все местные прошмандовки воры негодяи и бандиты..
пока народ с кем я пришел чето там угощался.
сидел офигевший и бежали грустные мысли .типа.
и зачем все это надо. кого поощряем.
что. елы-палы .зачем это ?
почему сидят пьяные и развалившись вон та блядишша
или вот вот ворюга и негодяй.
а перед ними официант приплясывает.?
Сейчас я тоже этого не понимаю, а лет 20 назад ходила 1 раз в месяц точно иногда и чаще. Потанцевать, пообщаться, развлечься.
Ты сам Дима в ресторанах часто бываешь? Я - нет. Получал бы тысячи баксов из воздуха сам бы пошел от дури туда. Но колда потом и мучением отбиваешь на работе каждую копейку, не до роскоши, Дима.
Нюсичка ^_^
Чтобы не готовить дома, просто поесть
Я много и очень много раз бывал в ресторанах. Джинсы и футболка. Меня всегда везде впускали. Костюмы я никогда не носил и носить не собираюсь. Мне впадлу носить "средневековую" одежду. Считаю, что костюмы это одежда обслуги и охранников.
Ainur Abatbaeva
Любовь Анатольевна Побочина Я честно говоря, и джинсы считаю одеждой не самых высоких слоёв населения, не в обиду сказано. Предпочитаю эксклюзивные вещи, но их почему то обслуга ресторана воспринимают как спортивные, хотя, стоят в два раза дороже джинс.
Потому, что есть понятие этикет. Давайте ходить на бал в костюме Adidas, в ресторане пить из бутылок и т. д
М_
Маришка _______
зачем вообще есть в общественных местах?
Вика Бородий
хороший понт дороже денег