Организация быта
Вы встречали когда-нибудь Новый год в общественном месте? На работе, в ресторане, в поезде? Как впечатления?
Мы один раз в парикмахерской встречали. Ну, там, где мы до этого собирались отмечать, облом случился, а тут - неожиданное приглашение от шапочных знакомых. Ну, неплохо получилось. Хотя сначала все стеснялись, т. к. получилось 3 компании, между собой до этого никак не связанных. Но после полуночи расслабились. И дальше было совсем неплохо))))
встречала в гостях-удачно и интересно.. . один раз случилось отмечать в больнице-но это уже из серии обломов...
Я пару раз встречал ДОМА.
D@shk@ ***
Ну, это не общественное место.
Встречала однажды на улице в городе St.Augustine. Мне очень понравилось. Играет музыка в ресторанах. На бульваре художники продают свои картины. Теплая южная ночь. В 12 над пляжем взлетели ракеты. Радостно бродит оживленный народ. Пальмы обвиты гирляндами огней. Как все было красиво и создавало радостное настроение.
в ресторане.. там были два-брата-акробата.. сейчас в аншлаге.. а потом в аварию попали по пьянке.. не очень прямо скажу новый год.. другой раз за границей в отеле.. тоже скучно.. одни пьяные нерусские морды.. третий раз в больнице ..откачивали.. из окон салют хорошо видно было.. да еще под баралгином.. так что просто дома лучше.. по спокойному..
только старый новый год. в поезде как раз ехала так полвагона пили шампанское а полвагона пытались уснуть. в результате проводница отмечающих утихомирила и обламла им весь кайф.
вресторане отмечали, понравилось, программа интересная была и кухня нормальная, а главное дома чистота и порядок и никакой грязной посуды и спящих пьяных гостей)))
В гостях встречала, не понравидлось, очень хотелось скорее домой, Новый год - праздник домашний.)
D@shk@ ***
В гостях многие встречают. Я имею в виду именно общественные места.
Я встречала Новый год в ресторане, ничего были только друзья мне понравилось была хорошая компания и интересно. Думаю этот Новый год тоже встретить в ресторане с друзьями или с любимым!
Я встречала новый год в кафе, мне ооооооооочень понравилось, теперь всем советую, у нас была большая компания, было весело, а самое прикольное это то что не надо следить за гостями, столом, а потом ещё неделю все это мыть и убирать ...все весело, легко ...стоит попробовать!
Я встречал один раз в ресторане было весело но в кругу семьи мне нравиться больше.