Организация быта
Какие обстоятельства могли бы разлучить Вас на НГ с половинкой? Встречали ли Вы когда-нибудь новый год порознь?
И вообще,как Вы считаете,это нормально?
да, этот новый год будем встречать с мужем по раздельности, обстоятельства связанные с переездом в другой город
обстоятельство - то, что его рабочая смена попадет на ночь с 31 на 1. пока такого не было. но в этом году в 8 утра 1 января начнется его дневная рабочая смена. но сам НГ встретим вместе
нет, такого не было, кроме раза, когда рожала
а работу Вы не учитываете? встречали порознь, и это вполне нормально.
только работа может разлучить.
Ты что, не за что
Прошлый год. Я дома с сынулей, а он на работе. Ровно в 12 часов выехал на крупное ДТП ((((((. Мой муж работает в МВД. Так что конечно нормально, что встречали порознь. Хоть и грустно. Но работа есть работа. Зато этот год мы дома))))))) Вместе!
второй год, работа (((
Было разок.. поругались за два часа до нового года.. Это ненормально.. но-в жизни всякое бывает..
Да встречала и не один год, он у меня врач и приходится ему в связи с работой дежурить в больнице на НГ, еслиб не ОН, то КТО бы? Профессия у него такая, я все это понимаю, поэтому думаю, что комментарии излишни.
встречала и не раз ничё не поделаешь такая работа, считаю что это нормально
Он встречал отдельно от жены, потому что был со мной.
Анжелика Назарова
значит и не любима ему жена.
В прошлом году 31 вечером попала в больницу и встречала НГ в обществе полоумной старухи, которая палкой пыталась разбить телевизор.
Встречать Новый год вместе - хуже нет и смысла нет. Дети по друзьям разбежались. Он убежден, что уже стар для новогодней прогулки, а меня тянет на приключения ...Так и расходимся: он в постельку баиньки, а я на горку кататься до утра.