Организация быта

Вопрос к семейным.Как собираетесть и где ,встречать новый год.И вообще ждете ли вы этот праздник ?

Дина Пенькова
наша семья наверно не ждет.. . дел много, денег мало. никакого настроения!! ! наверно дома - у нас наконец-то есть свой дом - своя квартира.. . а вот желания в новый год загадывать будем - одно на двоих!!!
Асель Бокоева
Лучший ответ
Дина Пенькова аналоично!только у нас еще и жилья своего нет тратим кучу денег на съемное жилье.и вообще мн непонятно че все так ждут этот ноый год.тупо поесть вкусно ,посмотреть телек и лечь спать "очень хороший праздник"
Собираемся встречать дома. Ждём. Очень. Любимый праздник в году!!!! По гостям ходить - морока, по кафе - трата денег...)) ) Так что дома. Ну типа традиции, что ли...
Не люблю новый год.. .
Я еще 31 декабря работаю - в 6 утра встаю.. . Так что велика вероятность, что к 12 ночи уже усну.. .
Вообще собирались или к знакомым в другой город или другие знакомые к нам.. . А может и вообще по отдельности встретим.. . Ближе к НГ решим что-нибудь.. .
Унас никогда планировать не получается, все обязательно спонтанно))
да, мы очень ждем этот праздник... А встречать в этом году будем под елкой, нарядной и живой, во дворе дома... А уже первого днем - там же, зимний шашлык...)))
Еще столько дел недоделанных, каждый день молю, чтобы время не шло так быстро. Но, конечно будем отмечать дома, елочку нарядим, позовем родителей, может и дети смогут приехать.
Віка Гудзь
дома встречаем. уже руки чешутся начать украшать
Света Алёнишко
Хоть все загружены работой, праздник ждем. 31 декабря до 10 часов с детьми дома, после десяти с друзьями в ресторан.
С семьей на даче. Люблю этот праздник. Живая елка, печка, холодец из печи. Рядом близкие и любимые люди: сын, муж, родители, тетя с семьей. Детишки радуюся подаркам.)))))))))))))))))))))))))))))
будем дома, втроем, я муж и кот... 2 новый год вместе, но уже в статусе мужа и жены.... и это здорово!! ! с наступающим тигриным годом)))
этого нового года ждем с мужем с нетерпением-хоть ноывй год и семейный праздник, но все таки дома как то банально.. . 30 декабря куплены билет на поезд-31 декабря нас встречает Черное море (Лазаревская) едем в гости к куме, отмечаем в кафе, а сыночка оставляем с родителями мужа, ему 2,7-все равно особо не понимает, да и ночью спать будет как сурок, да и родители уже часа в два ночи тоже спать лягут. очень уж хочется праздника и вам желаю что бы у вас все было отлично в наступающем году и новый год вы встретили в душевной компании! УДАЧИ!!!
Новый год ждем и будем отмечать его с семьей дома. Скоро с сынулей будем наряжать елку, украшать дом.
Всегда этот замечательный праздник отмечаем в семье.... В этом году- будем встречать уже вчетвером! У нас появился второй сыночек! Всегда очень ждем, нравиться радовать подарками себя и детей!!!
Будем дома, Новый год-семейный праздник!!!
*настюшка*