Организация быта

семейные! как и в каком составе будете встречать Новый год?

папа, мама, сын - празднично!!!
Олеся Ищенко
Лучший ответ
Да кто знает, у нас может все за полдня измениться.
Поживем-увидим.
Надеюсь, что втроем: я, муж и сын. Но.. . возможны варианты.
Galo4Ka Vetrova
Вдвоем с мужем, детка уезжает за границу с компанией друзей
Галина Валеева
Надеюсь, что вдвоем с мужем. В компанию себе возьмем весь Атлантический океан.
Марина Зиневич
я, муж, 2детей, моя мама и родители мужа. мы всегда в таком составе встречаем.
Юля Семенова
Я и муж.
как обычно. все вместе.
семьями. нас пятеро плюс друзья : три семьи с детьми. веселуха!
Евгения Зих
Увы-увы.... скорее всего вдвоем с мужем.... детки со своими семьями планируют разъехаться в разные страны.
"Пожуём - узнаем!!! " - сказали львы, увидев нового дрессировщика...
Виктория ™
Днем моя родня придет, вечером с мужем и детьми посидим, потом они уснут, я буду тв смотреть, часов до 4утра редко его смотрю, не чаще 3раз в год, оливье доедать буду с холодцом.
Sashka Fominyh
Мы вдвоем с мужем, дети повылетали из гнезда. Но каждый год встречаем в новом уголке дома и участка. Во первых наряжаем сосны на улице. Один год даже встречали в бане, потом в недостроенном гостевом домике ( с планами достроить в этом году) , под сосной накрывали столик, посмотрим, что муж удумает в этом году. Интересно.
C.
Cвет... ...
как обычно, я-муж-дочь-присоединяется и мелкая дочь-и моя мама, все вместе живем просто, а ну и еще 2 кошки, эти очень любят новый год, много перепадает им со стола вкусного
Nata Bandal
один буду встречать как и в прошлом году
мама папа муж и я
Семьёй