Организация быта

как часто вы ходите в кино? и за какую цену?

я так люблю ходить в кино,каждую неделю с мужем ходим)Рядом кинотеатр есть там по пн. и ср. билеты весь день по 120 рублей всего)Странно что в Москве еще такие цены есть)) а вы часто ходите? если нет,то по какой причине( не любите, детей оставить некому,Денег жалко (или нет лищних) и т.д) ?? Вот и сегодня пойдем)))
Очень нравится ходить в кино! Но хожу редко, так как малышку не с кем оставить.... но на "Похороните меня за плинтусом схожу обязательно", а детку оставлю с папой!
Алия Гарипова
Лучший ответ
в кино ходить терпеть не могу, так как очень раздражают постоянные вопли и разговоры "зрителей", при чем даже не по поводу фильма, а просто потрепаться, жевание попкорна, вонь от попкорна и от пива. но муж любит периодически выбраться в кино. поэтому когда выходит что то зрелищное, то идем с мужем. билет покупаем по 200-250 рублей. так как ходим только на вечерние сеансы.
Нина Апрод
Ходили на прошлой неделе на мультик "Планета-51". На 15.00 за 150 рублей с носа. Если прийти до 12.00, то дешевле.
Оч люблю )))
Но на все подряд не хожу, выбираю.
Цена.. . Ну рублей 160-180 обычно...
Ольга Иванова
Хочу сходить на"Похороните меня за плинтусом"!Сильный, говорят, фильм! Обожаю Шукшину, Крючкову...
В кино мы ходим часто, за последний месяц были трижды. Любим смотреть фильмы или мультики в 3D. Билет на фильм в 3D у нас стоит 20$, в обычный дешевле....
хожу редко один-два раза в год, но как правило только в VIP зал, цена 14 $
Дарья Воронина
Ходим, если идет, что то хорошее и зрелещное, чтобы был смысл, это смотреть на большом экране. А цена билета зависит от того, в какой зал мы идем и на какое время сеанс, поэтому цена может быть от 350 руб ло 700 руб.
Светлана А
Не ходим. У нас интренет-телевидение, 90 каналов (270 руб в месяц) плюс фильмы по запросу ( от 30 до 100 руб за фильм) Выбор огромный. И комфортнее лежать в постели, чем в кресле ерзать
хожу на утренние сеансы; ценник ниже, чем обычно, для пенсионеров - 50руб...)))
У нас походы в кино зависят от репертуара - просто считаем, что некоторые фильмы нужно смотреть только на боьшом экране - последнее наша посещение - 2012. Очень эффектно.
Цена вопроса - в среднем 180 руб.
хожу по разному, обычно 4-5 раз в полгода, хожу утром за 100 руб, утром меньше народу, утром дешевле, а днем народу много, в кассах большие очереди, б буфетах тоже, и билеты дорогие!!!!
я ни разу не была в кино..
Ходила ещё в советское время. А сейчас у нас даже кинотеатра в городе нет.
Я вобще не хожу, просто смотри онлайн в интернете
я хожу за 100 в XL