Организация быта

а какую роль в вашей жизни занимает телевидиние? вы дома часто смотрете его? а фильмы на двд? а в кино часто ходите?

Ни какое! Не смотрю вообще, ничего и никогда. На двд фильмы хорошие и позитвные когда есть время смотрю..
Татьяна Соловьёва
Лучший ответ
по ТВ - только Discovery и NatGeo, и то не каждый день (говорящие картинки стали в последнее время сильно раздражать... ) Очень редко - HDTV фильм на компьютере. В кино где-то раз в год.
Евгения !!!
Фильмы с ДВД и инета смотрим. И сериалы детективные - оттуда же.
Дети - мульты с дисков.
В кино ходим в последнее время мало, так как с детьми не на все пойдешь, да и то, что дубляж на украинском языке - принципиально не нравится.
В кино ходим редко, но ходим. Фильмы на двд смотрим частенько. Мои любимые ужасы и триллеры. Ночью смотрим. Когда ребенок спит. А телек включен почти всегда, когда мы дома. Это по вечерам. Краем уха слушаем новости в мире и в нашем городе, пока готовим ужин, возимся с сынулей, готовимся к завтрашнему рабочему и садовскому дню.
тв на выходных, когда есть время. по компу бывает-фильмы онлайн. в кино редко, раз в год где то получается)
незначительную
по вечерам больше... новости или фильм на DVD
не часто, но бывает.... в основном с детьми на детские фильмы или мульты... как новинка, так мы в кино ...там интересней, да лимонад и поп-корн детям в радость
Юлия Калугина
По ТВ смотрю только юмористические передачи. В кино хожу почти на все новинки. А фильмы смотрю на компе, скачивая с иннета!
ради картинки
просто жму на пульт, тупо перебираю каналы
=N@sty@= ~Rom@nov@~
Вообще не смотрю ТВ, там нечего смотреть -только нервную систему расшатывать!