Организация быта
Мода играет роль в вашей жизни? Насколько она важна, что определяет?
с возрастом только вкус и стиль.. достаточно.. а за модой пусть девченки бегут..
Катюша Леонова
Браво.
Социальный статус.
Влияет. Я одежду произвожу. И как только появляются новые тенденции, я это пускаю в оборот.
А для себя я шью то, что мне нравится и то, что удобно.
Да не особенно она играет какую то роль, я ношу классику, она вечна модна.
Не играет. Неитересно и не определяет.
Да, для меня важна: передалось от мамы по наследству и ничего с этим поделать не могу, хотя мой муж к этому относится спокойно, но у меня две дочери и теперь еще внучка, хочется быть им тоже примером. Женщина всегда должна быть ухоженной, а это обязательно касается моды. Да и вообще интересно всегда: что модно сейчас.
я тоже за удобство. За модой не гонюсь совершенно. Это не значит, что хиппую. Вышло что-то новое - смотрю, удобно или нет. Мне походит или нет. Подходит - ношу. Ну и классика всегда в моде.
Стараюсь следить за модой. но в пределах разумного. Все таки ппокупаю то. что мне идет.
Играет, поскольку увлекаюсь имиджелогией и модой как творчеством.
Как диктат - нет.
Определяет простор для творчества и самовыражения в визуальных образах))
Как диктат - нет.
Нет не важно, покупаю то что мне идет и удобно. И не всё что модно красиво.
В моей жизни мода занимает не мало места
Иногда хорошо выглядеть модно
По вашему внешнему виду люди судят о вас.