Организация быта
Копируете ли вы в своих семьях те роли, что играли ваши родители?в чем это проявляется? в чем это проявляется?
Немного копирую, но несознательно. Как мама, пытаюсь нести все на своих плечах.
не всё, мама очень властная, всегда хотела, чтобы были соблюдены только её интересы, очень ревнива, не умеет прощать, стараюсь не повторять её ошибок, не люблю когда дома крики, скандалы, истерики, у меня дома ни кто голос не повышает, все решаем сообща
Нет. И еще раз"нет".
нет. с детства поняла, что копии всегда дешевле оригинала. Я есть Я. никогда не подражаю никому ни в чем. еще с юности-выделялась-все подруги стараються копировать одежду, фигуру или улыбку как у очередной знаменитости-я с жалостью на них смотрела. Быть собой, иметь свой стиль_вот мое правило жизни
Нет, я совсем не такая как моя мама.... Правда первый год я была готова принять некоторые установки. Но у меня это быстро прошло.. Мама спокойная, хозяйственная, Все для мужа, читала мало, как мне кажется не очень то она и природой увлекалась и животных в ломе не было.. .
Я далеко не домашняя. Любительница походить по лесу. И мужу я не очень то подчиняюсь, только если мои интересы совпадают. Готовить умею, естественно каждый день, но не люблю.. Люблю читать.. Всегда любила учиться, Дома всегда были птички, рыбки, черепахи, попугаи, крысуи.. Живет всегда собака.. .
Кстати как оказалось еще не факт что у хозяйствкеерй и заботливой счастья прибавилось. Не ценят мужички этого...
Я далеко не домашняя. Любительница походить по лесу. И мужу я не очень то подчиняюсь, только если мои интересы совпадают. Готовить умею, естественно каждый день, но не люблю.. Люблю читать.. Всегда любила учиться, Дома всегда были птички, рыбки, черепахи, попугаи, крысуи.. Живет всегда собака.. .
Кстати как оказалось еще не факт что у хозяйствкеерй и заботливой счастья прибавилось. Не ценят мужички этого...
Улмекен Сарбасова
с душой написали-особено мне понравились ваши прогулки в лесу-вы травница?или просто спорт?
Оленька Игнатенко
Не ценят, вы правы...
нет
Я нет. Каждый должен жить как сам думает
Похожие вопросы
- Мне не столько хочется спросить а высказаться! Дорогие девушки! Какую роль в ведении быта играет ваш муж?
- Приходилось ли вам видеть, как ваши родители целуются (нормально, не "чмок")? Мне - никогда. Даже странно это...
- Зачем некоторые женщины пытаются брать на себя в семье мужскую роль, а потом плачутся - мужиков нету?
- Поделитесь, к примеру ваши родители или родители вашей половинки подарят внучку какой-нибудь явно дурацкий подарок
- У вас-ваших родителей-бабушек-теть было такое чудо советской промышленности, как АВОСЬКА?
- А все мужчины способны кормить и содержать семьи? И в любом возрасте? Ваша семья с чего начинала ?
- Вас собственные родители не бесят? Скажите пожалуйста, если ваши родители Вас бесят, то чем имено?
- здесь есть такие которые заводят собственную семью,рожают детей, но живут с родителями? каково это?
- А ваши родители тоже вскрывают вашу почту? и как вы к этому относитесь? я давно совершеннолетняя...
- А вы знаете, как познакомились ваши родители???А ваши дети знают как познакомились вы???))