Организация быта

здесь есть такие которые заводят собственную семью,рожают детей, но живут с родителями? каково это?

мы живем отдельно от родителей, но я бы с удовольствием жила как со своей мамой, так и со свекровью! это было бы просто класс! но муж не хочет ни за что. а вообще, говорят что с родителями лучше не жить. у нас просто родители-исключение из правил-когда живем вместе-никуда не лезут, не слышно их, не видно, советов никаких не дают, с детьми сидят, жрать готовят! кайф! всем таких желаю!
Людмила Размахнина
Лучший ответ
конечно есть. каково это, знаю только на примерах родственников и друзей. в одном случае всё более менее нормально, хотя невестка не ахти, её свекровь просто терпит. во втором случае свекровь ходила за невесткой по всей квартире буквально по пятам и прямо при ней недовольно собирала с ковра выпавшие у невестки волосы (после родов у девушки очень сильно стали выпадать волосы просто) . в третьем случае свекровь оказалась просто не выносимой и постоянно лезла в семью сына, давая очень "ценные советы" по уходу за новорожденным ребёнком, что и как готовить, как убирать и даже по поводу того, когда и как лучше и удобнее сексом заниматься. вобщем, я счастлива, что мы живём отдельно
my ziwiom s roditeliami muza, est swoi pliusy i minusy
живём со свекровью. вроде нормально.... с малой сидит, когда мы идём гулять.... кушать готовит.. а когда сообщаю, что в субботу будем убирать, убирает сама в пятницу, когда мы гуляем... иногда злит такое, но мы молчим....
живем вместе с моей мамой год! детей планируем через годик! положительного БОЛЬШЕ!! ! ЭТО и в плане всяких мелочей, готовки не всегда готовлю сама так как работаю и бывает что просто с ног валишься, а так порой приходиться и мужу угодить и маму не обидеть. (такие случаи бывают редко т. к. они у меня ладят тьфу тьфу)
Наталья Рppp
Жить с родителями - это возвращение к домострою. Жаль, забытые времена. Живите дружно, отцы и дети.
Какая разница?
Жить - как идти в бурной горной реке. Вода обтачивает угловатость камней...
Бывает ещё хуже, мои знакомые вроди и живут отдельно от родителей. Зато мама девушки их практически полностью содержит (холодильник затаривает, одевает, кридит за их дорогую тачку платит) . Вопрос в том, каково жить с мужиком, которому не стремно быть содержанцем своей же тёщи? !
сначала все супер, а потом хуже некуда.
кратковременно. очень сложно. по возможности надо разъезжаться. родителям тоже трудно, в конце концов они же не желают вам зла.