Организация быта
жить в 26 с родителями... каково это?
вроде бы взрослая... вроде бы независимая... деньги прошу, только когда влипаю в переделку, но так заманали родительские нравоучения... Парня нет, жить отдельно от родителей смысла не вижу - накладно, но живу-мучаюсь - НАДОЕЛО! Что предпринять?
Уезжай в другой город, пробивайся сама в жизни, познавай жизнь. Это не "заманает".
комнату сними ..дешевле будет и отдельно
Не знаю, кошмар, наверное.. . Я у родителей максимум в гостях 3 дня выдерживаю. Живу отдельно с 17 лет.
А представь, каково это - жить с родителями в тридцать четыре, да с сестрой. При том - я замужем, и м уж тут со мной же Какково должно быть нам.. . Только и мечтаю о возможности научиться всему необходимому для саостоятельности наконец.
А что надоело то? Решите сначала это. Отсюда пляшите.
А коково родителям? вырастили дитятку до 26, а она до сих пор на их шеи сидит, да еще и не довольна-заманали видишь ли ее. Пора взрослой становится -дитятко
это нормально. мы с мужем живем с родителями. мне 24, ему 26
Не очень хорошо, я думаю (
Я не пробовала так, у меня в 26 лет было уже двое сыновей
да наверное тяжело, эти не допонимания, постоянные срывы друг на друга из-за мелочей. Я лично с 15лет живу отдельно, периодически жизнь сталкивала с такими ситуациями как у вас но не надолго. Мне кажется надо делать уже что-то попробуйте для начало снять комнату или кв. по жить отдельно, глядишь и молодого человека себе найдете а там дальше видно будет.
Чем быстрее ты найдешь в себе силы уйти даже в маленькую но отдельную комнатенку, где будешь существовать чисто сама по себе тем быстрее ты оценишь свободу, ДА И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ РОДИТЕЛИ, ТОЛЬКО ЗА ПОМОЩЬЮ К НИМ НЕ ХОДИ БОЛЬШЕ НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ СПРАВЛЯЙСЯ СО ВСЕМ ТОЛЬКО САМА
попробуй снять квартиру с подругами (незамужними конечно-же) так через недельку назад к родителям возвращатся не захочешь. И пареньпоявится сразу.
В 27 выйдешь замуж!)
надо жить отдельно тогда и парень будет....